Люблю Поумничать• 10 января 2022

У вас когда-нибудь были параллельные отношения с мужчинами?

У вас когда-нибудь было так, что встречались (и был секс) с другим мужчиной, не закончив отношения с предыдущим? У вас не было угрызений совести или чего-то подобного?
Результат:
вже голосів: 55
31 (56.36%) Да, было, норм
14 (25.45%) Не было
10 (18.18%) Да, было, не очень...
Сфера влияния• 10 января 2022
Всегда только так и было. Пока не вышла замуж

КлараЦеткин• 10 января 2022
Нет, я влюбчивая, если один в мечтах, другому нет места.
ЯяяКакаджамбо• 10 января 2022
Ну а что делать, если чешется
Тушь для2го класса• 10 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Не было, но вот сейчас пришла к выводу, что так и надо поступать.
автор Люблю Поумничать • 10 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Почему?
долой_лама• 10 января 2022
У меня было несколько раз. Угрызения совести были , и осознание что куда то не туда меня занесло. Особенно тяжело давалась ложь когда кто то начал подозревать … К такому опыту больше не вернусь однозначно. Понимать понимаю, но для себя уже такие отношения не выберу.
Крутышка-Пышка• 10 января 2022
мужчин должно быть или много, или - ни одного..Один - для тела, второй - для тела, третий - для выхода в свет, четвертый - избавитель от бед... и т д
но это когда дама ’ холостая’
Колючая Роза• 10 января 2022
Было. Но мои отношения уж совсем плохие были (вместе 7 лет прожили), я уже тогда понимала что вместе мы вряд ли будем. Конечно поначалу совесть грызла. У моего любовника тоже девушка была, но они все равно разошлись, спустя год я со своим разошлась, но не для того, чтобы быть вместе, ну в смысле как пара официально, мы с ним это обсуждали, продолжали общаться как друзья, спать вместе, и вот года 4 мы как пара, больше года живём вместе, строим планы на совместное будущее.
Конечно не хорошо изменять, но в наших встречах я находила вдохновение и силы, к тому же мы общались как друзья, я поняла, что могу быть желанной и просто девушкой, а бывший привык ко мне и воспринимал как обслуживающий персонал, и не всегда доводил до оргазма, мол сама себе дальше помогу. Как-то так.
МашМааш• 10 января 2022
Было
И угрызения совести, и нервы, и постоянная необходимость выбрать уже скорее
Не люблю такое

psiholog 1976• 11 января 2022
А еще лучше, когда вы ходите со многими на свидания и ни с одним не спите. Тогда бы у вас не было бы угрызений совести, росла бы самооценка и выбирать было из множества претендентов того единственного и неповторимого, рядом с которым вам было затишно, и рядом, с которым вы ощущали себя королевой, а не золушкой