Клевотница• 10 января 2022
Помоги понять фразу моего парня что значит
" Ты стала какая-то чужая "
Горизонтальный самовар• 10 января 2022
де вже вас носило, одне і друге, усі свята, шо аж чужими стали🥳
Левый Локоть• 10 января 2022
Наверное то и значит, если вы вместо того, чтобы с ним поговорить, спрашиваете здесь чужих людей.
Добрый Йиннот• 10 января 2022
Контекст, контекст, контекст. Без него никак.
Вот варианты:
- У тебя отстранённый вид, избегающее поведение.
- Ты мне надоела, хочу тебя послать, но остаться в белом пальто. Поэтому нафантазировал повод и прививаю тебе чувство вины.
Вот варианты:
IQ 80• 10 января 2022
Каждый мужчина хочет быть в глазах его избранницы героем и таковым он себя чувствует если она его хвалит и восхищается и по возможности делает это глядя ему в глаза,а не только где то на людях,вот эта фраза написанная вами как раз об этом,хвалите и восхищайтесь вашим мужчиной и тогда вы станете для него самым родным и близким человеком.
А еще очень хотите от него секса(не обязательно спать с ним,просто очень хотеть)тогда еще и замуж позовет.
Вареный лук• 10 января 2022
Ответ дляIQ 80
прикольно получается вот почему я когда жаловалась своему мужчине, что хочу секса чаще чем раз в месяц, он говорил что мне замуж надо))))
IQ 80• 10 января 2022
Ответ дляВареный лук
Жаловалась?
А я не жаловалась,а поставила перед фактом и мы уже в браке 20 лет,счастливы!)
Вареный лук• 10 января 2022
Ответ дляIQ 80
Жаловалась?
так я тоже перед фактом поставила)))
Вареный лук• 10 января 2022
Ответ дляIQ 80
Жаловалась?
у меня немного не тот вариант, 48 лет никогда женат не был