Рожки-да-ножки• 10 января 2022
Девочки, кто-то заказывал дизайн проект квартиры онлайн?
Нужно сделать перепланировку квартиры 80 кв.м. Сделать проект, стены, розетки, разводка труб, мебель, встроенные шкафы, санузел и прочее. Дистанционно. Какая стоимость за такую работу и посоветуйте из своего опыта хорошего специалиста в этом деле.
Мона Лиза• 10 января 2022
Девочка с работы делала, онлайн, правда, она нанимала дизайнера то ли с Дании то ли с Норвегии чтобы было полностью в скандинавском стиле. Заплатила 60 000.
Рожки-да-ножки
• 10 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Ого. Та это дофига. Мне что-то попроще нужно.
Кофе в лобби• 10 января 2022
К вашему дизайну проекта ,необходим и рабочий проект это правильно будет ,все разделы электрика ,сантехника со всеми коммуникацими , отделка все расписано по обьемам ,по хорошому нужна и инвест смета и тогда знаешь сколько денег надо на вооплощение дизайна. А наш брат любит экономить картинок назаказывает да красиво ,а потом за голову берётся и как считать материалы работу.
Рожки-да-ножки
• 10 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Да, такое нужно. Какая ориентировочная цена за кв. м.?
alexander design• 10 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Стоимость может варьироваться от 15 до 35 - у частных лиц, от 35 до 70 - у студий. Факторов влияющих на стоимость множество.
Вопрос: а почему онлайн (удаленно) ? В Вашем регионе нет дизайнеров !?
Stepa_nida• 11 января 2022
Автор, удаленно заказать дизайн вообще не проблема, вопрос, пожалуй, только в замерах и инженерии. По инженерии параллельно получить консультацию (коммуникации, несущие стены).
Замеры нужно будет сделать минимум дважды (до старта работ и после отделки стен). Если уверены, что сами хорошо замеряете - то можете смело заказывать.
Для того, чтобы советовать специалиста, надо понимать бюджет и стиль.
А то я вам посоветую Махно, а вам нравится арт-деко.
Добрый день. Я делала удаленно. Если Вы готовы быть прорабом и следить за точным выполнением проекта, то все получится. А вникать в детали придется хоть онлайн, хоть офлайн, такое это дело -ремонт))) Дизайн-проект с чертежами для квартиры 75кв. обошелся 28тыс. Заказывала тут
Рожки-да-ножки
• 12 января 2022
Ответ дляkaliaki
Оо! Спасибо огромное!!!! Вот именно вашего ответа я и ждала! 🥰 Что бы и собственный опыт, и ссылка
Огромное СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!