привет! постараюсь понятно объяснить, я вот не совсем понимаю, это я одна такая, что когда смотрю какой то эпизод сериала, то через несколько часов я забываю о чем там речь, например сейчас смотрю бесстыжих (11 сезонов) и мне он очень нравится, я уже на 7 сезоне, но после просмотра каждой серии я забываю что там вообще было( не понимаю это что то со мной не так или это у всех так, меня это немного беспокоит, может стоит как то память проверить?
Непонятно• 10 января 2022
Не проверять а развивать память надо. А вот сериалы, как раз, её ухудшают.
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2022
Я часто вообще не могу вспомнить название сериала, который смотрю
Ответ дляНепонятно
я помимо сериалов ещё и много книг читаю, а сериалы я смотрю когда есть свободное время, тем более у меня сейчас каникулы и я отдыхаю, но спасибо за совет)
Ответ дляtarveldy
Читаю книгу, не помню имена главных героев, даже название не всегда помню, зато сюжет с подробностями
кстати, когда читаю книгу то сюжет я помню, у меня только с сериалами и фильмами так 😕