КартаБезКомиссий• 05 декабря 2024
Можете поверить что я не смотрела фильм Поймай меня если можешь.
Он такой древний,а оказывается не видела,хотя слышала миллион раз и думала что я его видела,поэтому каждый раз отказывалась смотреть,думала что смотрела 🫨
ХикориДикори• 05 декабря 2024
Це точно заслуговувало окремої теми. Думаю навіть в топ треба виводити терміново
Репетиторша• 05 декабря 2024
А все другие древние фильмы вами просмотрены? Это единственный остался без вашего внимания?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2024
Завидую вам, потому что он классный. Но я не смотрела ’Волк с Уолл-стрит’ и оскароносную для ди Каприо ’Легенду...’. Кто их смотрел, могут мне завидовать))
Летюча помилка• 06 декабря 2024
Я взагалі фільми не дивлюсь.Років 30.Мені не цікаві художні фільми.
Настасья Пицун• 06 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А Червоний горобець дивились?
Как он вам? Мне нравится Матиас, но этот фильм не смотрела
Love_Love_Love_• 06 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Дуже класний фільм
Пффф 100%• 06 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Я думала, древний - это В джазе только девушки…
Тогда уже лучше ’унесённые ветром’