Накрыло-не отпускает• 10 января 2022

Ну все…….открыла сезон шикарных ужинов

Как не стараешься минимизировать это праздничное изобилие - получается с трудом
Ну все, праздники позади
Можно выдохнуть))))
забиякина• 10 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Смачно як в дитинстві
Но я так хотела получить вкусовой оргазм, а нет его. Болею ковидом. Уже, что то чувствую, но не полностью. Нос слышет через один.

Пленница SexShop-а!• 10 января 2022
Ответ длязабиякина
Я уже так 14 месяцев страдаю. Не вернулись мои вкусовые рецепторы в прежнем своем виде ((( а перец вообще для меня вкус метала имеет((
забиякина• 10 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Перец горький чувствую. А вот лук горький.
Пленница SexShop-а!• 10 января 2022
Автор, ищу таки салфетки. Где брали? Соломка?
Пленница SexShop-а!• 10 января 2022
Ответ длязабиякина
Попробуйте ещё борщ наваристый с пампушками и чесноком ))) и сальцо с проростью
автор Накрыло-не отпускает • 10 января 2022
Ответ длязабиякина
Мы тоже болеем новым ковидом
Сумчатая кошка• 10 января 2022
Ответ дляФифачка
Я бы съела такое) Рыба сколько по времени готовится в пароварке?
В среднем, около 15 минут. Зависит от толщины филе.
забиякина• 10 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Борщ сварен сегодня.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, в Стамбуле на Гранд Базаре…..вечно от туда навезу…..

Звоночек• 10 января 2022
Спасибо, что напомнили о брокколи. Села на диету от сегодня, а то изжога замучила. Солёностей нельзя, овощей и фруктов тоже, буду хоть брокколи варить)
Ела рис и филе куриное запечённое в сливочном соусе. Завтра уже буду рецепты гуглить.
Пленница SexShop-а!• 10 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И я такие хочу
Ромашкинная• 10 января 2022
Ответ длязабиякина
Пройдет 3 мес после выздоровления и начнется круче. Все будет вонять гнилью, нефтью, гарью, сожженной резиной. Я думала я одна такая, а оказалось каждый второй и никто не знает, когда это пройдет. Кто-то так год уже живет, кто-то пол года. Единственное, что не воняет это банан, молоко, батон, печенье мария, творог, сметана. Просто нечего есть( или с муками то мясо и броколли. А я обожала раньше броколли.
Ответ дляПленница SexShop-а!
И я такие хочу
Думаю у нас тоже есть
Фифачка• 10 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо!
ZaRaZa• 10 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Я голубцов поела, вот по мне голубцы - шикарный ужин
Сижу ем голубцы :)))
ЛижТолько• 10 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Сижу ем голубцы :)))

Ужин из голубцов - лучшее завершение дня
Горизонтальный самовар• 10 января 2022
Ответ дляКукуша
Спасибо. Просто брокколи для меня не изведанный ещё продукт , в основном потому, что не знаю как приготовить, чтоб было вкусно)
Мне нравится немножко маринованная, в уксусе, вот реально вкусно, но там его грамуличку надо добавить
Деловитая• 10 января 2022
что там такого классного,что не смогли удержать в себе свою радость и решили ею поделиться с Миром?)))
Деловитая• 10 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я ем диетическую еду, а вообще вкусно со сливочным маслом и чесночком, вкусно с пармезаном, вкусно с песто
а если заблудиться на трое суток в лесу,то и верёвочка от сардельки вкусной покажется))

Пенять на зеркало• 10 января 2022
Ответ дляРомашкинная
А мне наоборот молочка воняет. А все остальное норм,даже вкус кокоса вернулся.
Пингвинчик сизокрылый• 10 января 2022
А я на ужин лаваш с сыром и колбаской😋😋
ZaRaZa• 10 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Но летом помидоры хоть вкусные
Эти вкусные. И нитратомер мой говорит, что с ними все ок.
Мишка-шалунишка• 10 января 2022
Ответ дляЛижТолько
особливо, якщо готував хтось інший
Кукуша• 10 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
При варке уксус добавить? Или уже в отваренную?