Накрыло-не отпускает• 10 января 2022
Ну все…….открыла сезон шикарных ужинов
Как не стараешься минимизировать это праздничное изобилие - получается с трудом
Ну все, праздники позади
Можно выдохнуть))))
Ну все, праздники позади
Можно выдохнуть))))
ДолькиКабана• 10 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор живет в районе экватора, там сейчас сезон помидоров и брокколи с огорода.
😁👍
Чудо-Рыба-кит• 10 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Поверьте в той зелени и в помидорах допустимое количество нитратов!Летом их не меньше, если они не домашние,собственноручно выращенные, так как на продажу льют нормально химии улучшая количество урожая(друзья Фермеры)
Да, да, химия дорогая-допогая в наше , точно льют и то так щедро наши барыги не экономят , точно
Накрыло-не отпускает
• 10 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Затем, что реагирую на темы, которые считаю нужным или вы ждёте похвалы на вашу траву?
От вас кроме яда смешно чего-то ждать
СКИБИДЫШь• 10 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
От вас кроме яда смешно чего-то ждать
А вы дифирамбы ждали?
Сижуревувшоке• 10 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Но летом помидоры хоть вкусные
Единственный +))Я например тоже ем помидоры круглогодично а брокколи морожу.
ЛижТолько• 10 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ох епт, как теперь уснуть то
Идеальный баланс овощей и мяса, самое то для ужина
ЛижТолько• 10 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой…..утром к маме заехала, а там они, еле убежала
Я не сбегаю от трудностей
И вкусностей
Кукуша• 10 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Варю 5 минут
Просто варите? Соус, специи? Нет такого?
Накрыло-не отпускает
• 10 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы дифирамбы ждали?
идите с миром
Пенять на зеркало• 10 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А что за сыр? Я кстати брокколи с сыром ниразу и не пробовала. Люблю варёную + сливочное масло.
А я люблю в сырный соус макать или йогуртовый.
Накрыло-не отпускает
• 10 января 2022
Ответ дляКукуша
Я ем диетическую еду, а вообще вкусно со сливочным маслом и чесночком, вкусно с пармезаном, вкусно с песто
Пенять на зеркало• 10 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мороженая брокколи очень вкусная.
Электричка• 10 января 2022
А зачем два фото одинаковых выставлять? Многие выставляют - раздражает
Кукуша• 10 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо. Просто брокколи для меня не изведанный ещё продукт , в основном потому, что не знаю как приготовить, чтоб было вкусно)
Сиамская сороконожка• 10 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Случайно
Не случайно. Это глюк на сайте. В каждой теме с фото их по два
Накрыло-не отпускает
• 10 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Болгарская валериана вас спасет
Сумчатая кошка• 10 января 2022
Автор, я с вами. Но у меня ужин только готовится. Добавлю ещё огурец и будет прекрасный ужин. Может ещё бокал сухого добавлю, но ещё не решила.
Сиамская сороконожка• 10 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Это глюк сайта
Котенок аки рысь• 10 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чери зимой и летом одинаково веусные
Видимо кому как . Чери круглый год одинаковые, но до летних помидорчиков им очень далеко
Дайте подумать• 10 января 2022
Кто бы мне такое приготовил. Я пришла с тренировки, поела творог и сижу математику пытаюсь проверять. Один глаз уже закрыт.
Фифачка• 10 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Я бы съела такое) Рыба сколько по времени готовится в пароварке?
Пленница SexShop-а!• 10 января 2022
Ответ длязабиякина
У меня цибуля и сало и хлеб.
И стакан молока с булкой.
Смачно як в дитинстві
Накрыло-не отпускает
• 10 января 2022
Ответ дляДайте подумать
А там готовить 10 минут, 5 минут отварить брокколи, взбить 3 белка, все на сковороду и готово, сверху пармезан и зелень
ПМСница• 10 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
В теплицах химии льют больше. Из-за искусственного освещения растениям необходимо намного большее количество нитратов - без них они попросту не вырастут, в итоге - нитратов накапливается больше в растении. А на полях не так много льют, как вам кажется - это удораживает и без того дешёвые овощи. Плюс часть уходить в подземные воды.
Накрыло-не отпускает
• 10 января 2022
Ответ дляКукуша
Для меня главное аль денте