Госпожа Белладонна• 10 января 2022
У кого долго увеличены лимфоузлы после вакцины?
Прошло 2 месяца после вакцинации. Лимфоузлы не уходят( В голову лезут не самые приятные мысли( УЗИ делала, у врача была, сказали просто ждать. У кого тоже долго не проходят лимфоузлы после вакцины? Есть такие? Что вам говорят врачи?
Госпожа Белладонна
• 10 января 2022
Ответ дляНога на ногу
говорят это эксперимент на людях
Тема о другом
Умный хвост• 10 января 2022
У моего мужа так, ничего не делаем. а что можно сделать? Сначала думали рак
потом начитались, что от вакцинации…
Ему кололи астразенеку
потом начитались, что от вакцинации… Ему кололи астразенеку
Госпожа Белладонна
• 10 января 2022
Ответ дляУмный хвост
потом начитались, что от вакцинации…
Ему кололи астразенеку
А сколько времени это уже длиться ? Узи делали?
Умный хвост• 10 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Уже месяцев 9… узи не делали… у него там как бы дискомфорт, болит.. на шее..
И он все равно за вакцинацию
Умный хвост• 10 января 2022
Не переживайте, думаю ничего страшного, ответ имунной системы…пройдёт..
Госпожа Белладонна
• 10 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Спасибо, но у всех быстро прошло, а тут ничего не меняется(
ШобВам_КакНам• 10 января 2022
У меня уже 3 месяца. Делала модерну. Не болит, понемногу уменьшается. Сейчас, наверное, считается нормою уже где-то 0,5 см. На Узи только корка утолщена была. Кровь хорошая.
Ничего не делаю. Хорошо себя чувствую.
Изначально был увеличен до размера грецкого ореха. Боль была только до того, как появился лимфоузел, после того как появился не болел. Если бы не знала, что он там есть, то никогда бы не обнаружила. И лимфоузел появился не под той рукой куда был укол.
Ничего не делаю. Хорошо себя чувствую.
Госпожа Белладонна
• 10 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ничего не делаю. Хорошо себя чувствую.
А что вам врачи сказали тогда?
ШобВам_КакНам• 10 января 2022
И да, читала статьи, так американские ученные говорят, что если раньше считалось, что лимфоузел проходит за 4 недели, то сейчас (после вакцины) лимфоузлам необходимо больше времени, чтобы прийти в норму.
ШобВам_КакНам• 10 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что вам врачи сказали тогда?
Ничего. Что лимфоузлы быстро увеличиваются и долго уменьшаются
Госпожа Белладонна
• 10 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Понятно, спасибо
Пенять на зеркало• 10 января 2022
Девочки. Если нет аллергии, здоровый желудок
Лимон ошпариваем, режем кубиками, заливаем медом. И кушаем ложками. Помогает иммунитету.