Омлетик• Изменено 10 января 2022
Задержка несколько дней. Успокойте!
Сделала уже 3 теста, все отрицательные.
В том числе один из тестов брала сверхчувствительный, который на 7 дней от зачатия показывает.
Напридумывала себе всего уже - от внематочной до рака.
Я по жизни пиникер.
К врачу не знаю,когда попаду.
На какой день задержки уместно беспокоить по такому поводу?
Я по жизни пиникер.
К врачу не знаю,когда попаду.
Админко• 10 января 2022
У меня тест беременность показал еще за 3 дня до задержки, так что скорее всего вы не беременны(если цикл всегда регулярный). Причин для сбоя может быть много, и коронавирус, кстати, гормональные нарушения, смена климата. При чем тут рак, это самое последнее на что думать надо.
Сколько у вас задержка?
Омлетик
• 10 января 2022
Ответ дляАдминко
Сколько у вас задержка?
Точно не знаю,т к переставляла карту в другой телефон и слетели все настройки женского календарика.
Последние месяцы были сбои (после ковида и стрессов)
Кондуктор трамвая• 10 января 2022
Автор, я одно время содержала аптеку покупая тесты
Именно тогда так и не была беременна, но изводила себя страшно (((
Все у вас норм, беременности нет, иначе тест бы показал. Расслабьтесь
Королева спама• 10 января 2022
У меня была задержка 5 дней, тест отрицательный. После месячных побежала к гинекологу, он у меня постоянный уже 15 лет. Оказалось, киста. Похвалил, что сразу прибежала, обошлось таблетками 10 дней. Мой совет - идите к врачу.
Омлетик
• 10 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Пиникер, дети это цветы жизни.
У меня уже целый палисадник )))))))))
Омлетик
• 10 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Жаль, у меня нет своего врача