ПАЦАНКА О• 15 января 2014

видали вчера по новостям пьяного батюшку?

Я в ШОКЕ!лучше дали б ему даишники ствола!
Апофиозная• 15 января 2014
Да простит меня Бог ну я знакома с таким батюшкой!

Мелочунь• 15 января 2014
этим уже никого не удивите)))
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2014
Ответ дляАпофиозная
с героем дтп?
Аноним_585• 15 января 2014
а что там было?
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2014
Ответ дляМелочунь
этим уже никого не удивите)))
да уж если чесно то они мне все на одно лицо
ГендиреХтор• 15 января 2014
Да,мы все грешники и батюшки в т.числе.
Чем батюшка отличается от меня? Он человек рожденный во грехе.Батюшка -профессия такая, а вера у каждого в душе.
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2014
Ответ дляАноним_585
а что там было?
батефан нажрался даи поймали в машине нашли бутылку конины а ему стыдно стало и начал просить ствол
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Да,мы все грешники и батюшки в т.числе.
я с вами согласна но если их послушать так они нам твердят о наших грехах а сами?
Живчик-счастливчик• 15 января 2014
Ну прям,батюшка пьяный,ничего удивительного..,это его профессия,спец-ть,как сантехник или инженер и т.д.,хотя многие считают их посредниками Бога,но их дела показывают,что это далеко не так!Мне вообще известны были много лет назад ’батюшки’ из пресловутой Лавры,любящие оч. дорогие ночные клубы и проституток,то они вообще не считали себя верующими,а просто выполняли свою работу,как и все остальные.Для меня это был ужас,но факт

Апофиозная• 15 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
с героем дтп?
Да нет этот не один такой!
Апофиозная• 15 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Согласна!
ГендиреХтор• 15 января 2014
А ,что нам твердят менеджеры в магазинах? Сами то тоже не покупают этот товар.
Но ,не будем о религии.
Религия и Вера -разные вещи.
А нам наука -нужно быть бдительными и рядом с батюшкой и рядом с доктором,и рядом с продавцом(покупателем)
Дартаньянша• 15 января 2014
как-то год назад была я в киево-печерской лавре - и наблюдала картину как мчался каен с ленд крузером по храму и сигналя прихожанам типо уступите дорогу, затем машины остановились, с каена вылезла рука с огрооомным золотым браслетом (она просила помощи - батюшка не мог вылезти самостоятельно с машины)....моему удивлению не было предела
KittyTow• 15 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Да,мы все грешники и батюшки в т.числе.
Нет уж извините. Священник это посредник между Богом и людьми, имеет свои обязанности . Если не можешь быть духовно чистым -значит не твоё это .. Да все мы грешники но если Святой Отец не будет стремится к чистоте и оправдываться грехом ....
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2014
Вот меня венчать не хотел из за того что у меня пирсинг в носу а сам грешник еще тот!повенчал другой и никаких вопросов не было
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2014
Ответ дляKittyTow
согласна
KittyTow• 15 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Небось сказал ,что меченая
ГендиреХтор• 15 января 2014
Ответ дляKittyTow
Лично сама слышала интервью большого духовного сана в Украине с журналистами.Тема:типа коррупция в церковной среде.Так от реально сказал, что святыми бывают только избранные, а все остальные ( батбшки т.д...) ТОЛЬКО УЧАТСЯ быть святыми.
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2014
Ответ дляKittyTow
Небось сказал ,что меченая
а вы от куда знаете?мож вы он?

автор ПАЦАНКА О • 15 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
есть много простых людей которые чисче их самых
KittyTow• 15 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а вы от куда знаете?мож вы он?
Я конечно же не он А она

Ну я много чё знаю ...
Живчик-счастливчик• 15 января 2014
Моя подруга крестила своего сына,вобщем прошли обряд,он обоих их на колени,мужу(папе) просто дал руку целовать,а её(мамочку) накрыл рясой,а там джинсы с расстёгнутой ширинкой,и кое-что из неё висит(!),она оттуда с ужасом как выпрыгнула,побледнела,малого в охапку и тикать...а ’батюшка’ как ни в чём не бывало...,окружающим небось еще сказал,что бесноватая,они могут...
Так она мужу даже боялась о той ширинке с ’предметом’ говорить,а то тот бы ещё фейс намылил тому попу
Такой ужас и разврат творится в церквях
А,только вспомнила в новостях лет так 5 назад рассказывали случай(честно,удивляюсь ,как его еще придали огласке),как мальчик,прислуживающий в церкви как-то после школы пришёл к своему наставнику(священнику)что-то спросить,без стука зашёл в его комору(или как она там называется и увидел:О!-ужас(рассказывает его мама),как этот ’батюшка’ занимается сексом с дьяконом той церкви!!!Ребенок после увиденного испытал сильнейший шок,замкнулся в себе,никого не хотел видеть и ни с кем говорить=((Вот и травма у мальчика на всю жизнь
Аноним_557• 15 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такой ужас и разврат творится в церквях
я бы не растерялась, задрала бы ему рясу, чтоб вся церковь увидела)) так и закончилась бы карьера ещё одного ’батюшки’
видимо эксгибиционистские наклонности у него
Паравозик• 15 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такой ужас и разврат творится в церквях
Девушка, милая, Вы вообще представление имеете, что такое ряса? Как Вы себе это процесс накрывания представляете? Читать такой бред и смешно и страшно (((