Форс мажор• 10 января 2022
Сцены из супружеской жизни. Я все правило понимаю?
Смотрю третью серию.
От холодных отношений, безразличия и раводкшия, до теплоты привело расставание и смена партнера на парня моложе?
Я думала найду в этом сериале способы спасти свой брак. А тут способы неподходящие..
Форс мажор
• 10 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
что за сериал?
Так и называется «сцены из супружеской жизни»
СкрипяСердцем• 10 января 2022
Ответ дляФорс мажор
спасибо.
Форс мажор
• 10 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Мне он нудным показался. Даже первую серию не смогла досмотреть.
Да, и я.
Но потом посмотрела обзор на него от психолога и там будут повороты))
Я жду.
Пожарник• 10 января 2022
Мне очень зашёл. При том что в семейной жизни у меня всё ок. В целом очень жизненно