Дедуськина бабуська• 10 января 2022
Как думаете, Притула абьюзер?
Абьюзит свою жену?
Звездолётчица• 11 января 2022
Мне он такой секси
Прям чувствуется в нем что-то эдакое, абьюзерское)))
Звездолётчица• 11 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Как же задолбали всем ярлыки вещать и пользоваться новомодными словами, которых и и сами смысл не понимаете🤪🤪🤪
Звездолётчица• 11 января 2022
КрытыхРынков• 11 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Фото не передает, у него такая энергетика
Это он раньше в дуэте был с породикей на камеди клаб со вторым таким круглолицым
Козяка-маляка• 11 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Не думаю, что абъюзер, но нарцисс, эгоист точно, их много там разновидностей.. вообще имея отношения и пообщавшись с людьми , которые добились высот в шоубизе и политике, понимаю, что эти люди идут по трупам, белые и пушистые там просто не окажутся
100% Успешные люди обычно с комплексами, хотят доказать кому-то что-то. Адекватным людям достаточно минимума обычно
Коко На Страже• 11 января 2022
Ще з часів Тернопільського Сірого та його нічних одкровень, я думаю, що він слизький та неприємний тип.
Козяка-маляка• 11 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня уши вянут от того, как он разговаривает ((( по нему сразу понятно, что он самовлюбленный неадекват с кучей комплексов. Он как-то свою шовинистскую и сексистскую позицию озвучивал даже.не помню дословно, но суть: женщины туповаты и их удел дом- семья- дети-сопли
Согласна с ним, мужчины умнее и больше умеют зарабатывать, достаточно список Форбс открыть. Я бы с удовольствием сидела дома, готовила и растила детей и не работала, но пока не нашла своего мужчину
барабанщица• 11 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Андрей Молочный.
Мне их дуэт нравился - Маричка и Антон)
’ Багиня!’ (С)
Мне их дуэт нравился - Маричка и Антон)
’ Багиня!’ (С)
Гарачый Шыкалад• 11 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Говорят что характер у него плохой
Когда-то новый год с мужем встречали под его Вар´яти, смеялись реально, потом перестали.. он мне там вообще казался очень надменным персонажем, потом начал в политику лезть, не углублялась, но подбешивал, про скандал с бывшей женой читала... А вот недавно с детьми пересмотрели весь выпуск Україна має талант, и он реально мне там понравился, вот все мои мысли совпадали с его оценками, ну может несколько раз нет, и как он комментил, как вёл себя, прям по-другому на него посмотрела, очень достойно, даже не знаю, мог бы так сыграть?
барабанщица• 11 января 2022
Ответ дляCarin
дама из него хоть куда )
Уборщицы в Верховной раде). Анжела и Илона, кажется)
КрытыхРынков• 11 января 2022
Ответ длябарабанщица
Андрей Молочный.
Мне их дуэт нравился - Маричка и Антон)
’ Багиня!’ (С)
Мне их дуэт нравился - Маричка и Антон)
’ Багиня!’ (С)
Да точно!
Мне тоже смешные 👍
Второй помоему в Москву уехал
Мне тоже смешные 👍
Второй помоему в Москву уехал
ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Муж сегодня есть, а завтра его нет. Нужно и самой что-то уметь, кроме детей и борща.
У кого такое было• 11 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Конечно мог бы. Полно таких, у кого поведение на публике отличается от поведения дома.
Гарачый Шыкалад• 11 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я не знаю какой он в личной жизни, как и вы. Я пишу о том что наблюдала на ’сцене’.
Ждушечка• 11 января 2022
Фу, он мерзкий. С его стороны постоянно чувствуется пассивна агрессия. Явно куча комплексов
барабанщица• 11 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Да точно!
Мне тоже смешные 👍
Второй помоему в Москву уехал
Мне тоже смешные 👍
Второй помоему в Москву уехал
Багиня!!!
Да, Молочный в Камеди клаб выступал.
Гарачый Шыкалад• 11 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Да точно!
Мне тоже смешные 👍
Второй помоему в Москву уехал
Мне тоже смешные 👍
Второй помоему в Москву уехал
Молочный еще с Лирником очень долго в дуэте в Комеди клаб были, но давно пропали, жаль..
барабанщица• 11 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тоже смешной дуэт. Молочный играет глуповатую жену Лену бизнесмена Лирника.
КрытыхРынков• 11 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Все таланты все в россию
У кого такое было• 11 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так я и говорю, что люди многогранны, потому вполне могут вести себя по-разному в разных местах. Это ж не редкость. Вон о маньяках всяких соседи обычно хорошо отзываются и очень удивляются, что такие приятные и воспитанные люди могли что-то натворить. А могли же.
Гарачый Шыкалад• 11 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Все таланты все в россию
Они давно туда уехали, как раз +- после начала войны они и пропали..(
Гарачый Шыкалад• 11 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Да, предполагать можно многое.) Вы же наверняка для соседей добропорядочны, такими и являетесь.
КрытыхРынков• 11 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
У нас как всегда самый шлaк осядает как не жаль (
Патриоточка• 11 января 2022
Ответ дляCarin
дама из него хоть куда )
Кстати, файна юкрайна у них с Молочным отлично получалась! Молочный просто супер в образе Марички, конкурент Данилко и Стоянову в женских образах, жаль, что его нигде не видно сейчас (