Дедуськина бабуська• 10 января 2022
Как думаете, Притула абьюзер?
Абьюзит свою жену?
У кого такое было• 10 января 2022
Ответ дляПлатья Всем
я что то пропустила?
Да. Были когда-то темы, что бил жену.
Патриоточка• 10 января 2022
Не думаю, что абъюзер, но нарцисс, эгоист точно, их много там разновидностей.. вообще имея отношения и пообщавшись с людьми , которые добились высот в шоубизе и политике, понимаю, что эти люди идут по трупам, белые и пушистые там просто не окажутся
Дедуськина бабуська
• 10 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Автор,а почему так решили?
Говорят что характер у него плохой
Фрикаделька• 10 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Автор теща Притулы
он и ее арбузит, своим ДТП она ему здорово поднасрала накануне мэрских выборов
Патриоточка• 10 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Говорят что характер у него плохой
Так это и через экран видно))
ЖаннаНеАгузарова• 10 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Говорят что характер у него плохой
У меня уши вянут от того, как он разговаривает ((( по нему сразу понятно, что он самовлюбленный неадекват с кучей комплексов. Он как-то свою шовинистскую и сексистскую позицию озвучивал даже.не помню дословно, но суть: женщины туповаты и их удел дом- семья- дети-сопли
Патриоточка• 10 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А добавьте ещё звезду во лбу
Я тут Живу• 11 января 2022
Перестала смотреть ток шоу с ним - Кто сверху.
Он же истеричка оказался. Вот фу просто.
И наоборот стала импонировать Леся Никитюк, какая ироничная женщина оказывается. И над собой может посмеяться и без короны.
ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Леся красотка вообще! Мне она со времён Орла и решки очень нравится. Я считаю их дуэт с Бедняковым- золотыми выпусками этой передачи
Патриоточка• 11 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
И не надейтесь, корону там отлично видно в танцах со звёздами..она давно уже простачкой себя не считает, это лишь имидж
Викасикрет• 11 января 2022
Как же задолбали всем ярлыки вещать и пользоваться новомодными словами, которых и и сами смысл не понимаете🤪🤪🤪
Патриоточка• 11 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Думаю, что многие понимают, особенно, кто столкнулся, а так да, используют обывательски
Патриоточка• 11 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В принципе, то что вы описали и есть абъюз, если он обесценивает женщин, влядли жена королева на пьедестале..если не нашла коса на камень, вполне может и абъюзить
Мозговая пилочка• 11 января 2022
Ответ дляВикасикрет
А перверзный нарцисс - так будет понятно? все -равно все идут гуглить, кто не в курсе.
Патриоточка• 11 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Нужно различать, необязательно нарцисс будет абъюзить и тиранить...у меня были отношения с человеком с НРЛ меня не абьюзил, там другие игры были