Дайте подуться• 11 января 2022
Если полностью сбрить брови - они вырастут гуще?
Звучит, как бред, но я уже так задолбалась с жиденькими бровями( По аналогии с волосами на ногах - после бритья они растут быстро и волоски темнее и плотнее. На бровях будет такой же эффект? Я уже реально готова, что хоть как-то брови отрастить(( Всё равно работаю удалённо, если получится кошмар, то никто не увидит
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Карепрост пробовали? Массаж щеткой? Татуаж в Волосковой технике?
Карепрост нет, но использовала всякие сыворотки для бровей, эффекта не заметила
Массаж забросила, буду возобновлять
Татуаж не делала, крашу их помадкой, но так хочется чтобы свои натуральные были более заметны
Массаж забросила, буду возобновлять
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
может к эндокринологу? при эндокринных заболеваниях бывает что именно уголки редеют сильно
Они всегда такими были( И что удивительно - на голове волосы густые, темные, а брови хоть и темные волосинки, но жиденькие(
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Фег попробуйте. У меня брови довольно густые, но в одной проплешина прямо посредине, которая годами не заростала. После трёх недель с фегом там начали появляться волоски.
Спасибо, посмотрю его
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Есть сыворотки. Вы как из прошлого пишете...
Да пробовала я разные, не помогали
Выше девочки советовали, посмотрю их
Железный коготь• 11 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Да пробовала я разные, не помогали
Выше девочки советовали, посмотрю их
Конкретно какие? Ревитабров ьворит чудеса
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Эти две, и еще какая-то была, не помню как выглядела
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А какой у вас вес? Может в фитнес лучше, чем брови стричь?
61 кг, 175 рост, фитнесом занимаюсь, фигура в целом норм
А вот лицо очень бледное без накрашенных бровей, прозрачное будто
Тетя из министерства• 11 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Хорошо что не наоборот, сделайте пудровые, они очень натурально смотрятся
Железный коготь• 11 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Даже ге знаю что это. У меня фег. От него заросла проблешина посередине брови. И ревиталаш. Хочу огромные ресницы. Но им же мажу и брови. Они у меня отличные, но не хватало длины. Так вот от ревиталаша отросли они. Хотя там волосков никогда не было. Имнно доя бровей ревитабров у них
Железный коготь• 11 января 2022
Ответ дляСhanelKa
Вот это помогает
Больше ничего
Растут и брови и ресницы
Больше ничего
Растут и брови и ресницы
Да, это лучшее, что есть
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Не дурите, у вас супер параметры, никто те брови и не видит
А сбреете брови, будут ещё пальцем вслед тыкать. Сходите к норм бровисту, вам подкрасят и будет супер.
МошеЙница• 11 января 2022
Ответ дляСhanelKa
Вот это помогает
Больше ничего
Растут и брови и ресницы
Больше ничего
Растут и брови и ресницы
А где выгодно брать?
Пончик Солнечный• 11 января 2022
Нет, гуще только на усах и ногах становятся. Брови это наследственное.
Пончик Солнечный• 11 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
У меня ресницы длиннее стали от фег а потом как посыпались...
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сдаюсь, пойду делать к мастеру
Не судьба заиметь свои собственные от природы, но чтоб не париться хотя бы
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Ого, норм цены на него, должен реально работать. Но буду пробовать, если есть надежда что хоть как-то смтуация улучшится
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляСhanelKa
Вот это помогает
Больше ничего
Растут и брови и ресницы
Больше ничего
Растут и брови и ресницы
Спасибо, наверное буду брать его, выше тоже хвалили
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо)
Попробую еще средства, которые выше посоветовали, вдруг получится свои в более-менее божеский вид привести
Если нет, то пойду к бровисту и не буду их помадкой красить постоянно
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Эх((
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляСhanelKa
Не знаю, можно ли писать такое
Ещё за рекламу накажут😬
Мне привозят для салона
Ещё за рекламу накажут😬
Мне привозят для салона
Напишите, пожалуйста🙏
Дайте подуться
• 11 января 2022
Ответ дляСhanelKa
Почту бросьте, я сброшу завтра
Приятной ночи 🙌
Напишу вам в личку)
Гага Газу• 11 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Нут так радуйтесь, что с волосами вам так повезло! А брови накалякать всегда можно. У меня , кстати, обратная ситуация))