Пупс• 11 января 2022

Ужасный нос?

Нашла фото в инете, один в один мой профиль и нос. Ужасно ли выглядит? Это мой огромный комплекс(((
Репетиторша• 11 января 2022
К сожалению да(

Зубачистка• 11 января 2022
Нормальный нос. Иногда люди убирают эту микроскопическую горбинку и теряют свою изюминку 😏Так что...
Мексиканочка• 11 января 2022
Нормальный абсолютно нос, что там ужасного увидели?
Коко На Страже• 11 января 2022
видела и круче
Утка_в_тапках• 11 января 2022
Не ужасно, нет причин для комплексов
ПАЦАНКА О• 11 января 2022
Красивый аккуратный нос
пАлАвинкА• 11 января 2022
Красивый нос. Как тут любят писать - видна порода

Аннуитет• 11 января 2022
Не вижу ничего ужасного ..
Видела реально ужасный когда огромный, картошкой или ещё когда как крючок на кончике как у бабы Яги... Вот то реально ужасный..
Неваляшкина• 11 января 2022
У меня такой же) я себе нравлюсь, что и вам советую, автор!!!
Пушкининиана• 11 января 2022
У меня такой. Поклонников много было и есть. Хотя лично мне не нравится. Даже темку здесь создавала лет 5 назад с фото. Девочки написали красивый. Были мысли о пластике.
Пушкининиана• 11 января 2022
Кстати, я губы подкалываю, с сочными губами он гармоничнее
В шоколаде• 11 января 2022
Ну, не идеальный. Вы и сами знаете.
Любительница• 11 января 2022
Гарний аристократичний профіль-дайте собі спокій. Вкладайтесь в догляд і всьо буде зашибісь.
Засомневаю• 11 января 2022
На мой похож....я знаю,,то нос у меня не красивый,но не комплексую. Не в нем счастье
Мурзилка• 11 января 2022
Хороший нос. Чёткий, аккуратный.
ХвостПистолетом• 11 января 2022
Мені подобається коли кучеряве волосся і такий носик, симпатично)
СтелькаОТединицы• 11 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Лобода, ты?)))
Пушкининиана• 11 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Лобода, ты?)))
Ms. Искренность• 11 января 2022
нормальный нос, не выдумывайте

Почемучка• 11 января 2022
Нос как нос, есть намного хуже
Бауди на ауди• 11 января 2022
Ну для такого носа нужен четкий правильный подбородок, правильные черты лица. Сам нос отдельно мало о чем скажет
60 метров сметаны• 11 января 2022
Не идеальный. Есть горбинка которая немного портит профиль. Но жить можно )
Я_готова_ко_второму• 11 января 2022
Та же фигня, давно приняла, за изъян не считаю
Багиня• 11 января 2022
Красивый нос, я в профиле зачастую страшнее выгляжу (и не во внешности дело). То ли фотографы криворукие, то ли камеры у них дебильные. А тут хороший, красивый профиль.
Ламзак_сдутый• 11 января 2022
Это Мишина?
Тётушка Лошадь• 11 января 2022
Нормальный нос, не накручивайте.
Лунтик-паунтик• 11 января 2022
Мне нравится, красивый нос, с изюминкой.
Трынди-брынди• 11 января 2022
Автор, если именно такой, как на фото, то абсолютно нормальный
Elengo83• 11 января 2022
Не знаю, какой ваш, но лицо на фото для меня красивое. Гораздо красивее вот этих однотипных, с высоченными скулами, острым подбородком и накаченными губами...
Мне сразу вспомнилась история Дженнифер Грей. Девушка из ’Грязных Танцев’, помните? Бэби - такая милая, добрая, немного наивная и очень симпатичная девушка. Вроде бы как на гонорар от фильма она сделала ринопластику - и всё, потерялась на фоне сотни других миловидных, но неинтересных актрис..
А с другой стороны, бывает и так, что после ринопластики человек начинает новую жизнь. Или после увеличения груди. Или исправления прикуса. Но ведь дело не в носе, груди или прикусе, а в восприятии себя. Поменялось отношение к себе - поменялось отношение к жизни - поменялась жизнь. Сами по себе нос-грудь-зубы не работают, они - лишь приложение к нам самим...
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2022
Ответ дляАннуитет
Не вижу ничего ужасного ..
Вот-вот. Реально ужасный нос у моей знакомой. Курносый и на кончике круглый, как свиной пятак. Но её самооценке позавидует каждый