Быстровочка• 11 января 2022

Мамы тройняшек, вопрос

Кто вам помогал первое время с детками и помогал ли вообще? У вас были ер или кс? Дети грудные или ив?
автор Быстровочка • 11 января 2022
Ответ дляГоловная
Далековато, я из Днепра. Автор, а кто у Вас будет (пол). У меня есть вещи почти новые, качество хорошее,могу Вам отдать, нужно? Именно для малявок и до 1 года. Могу по фоткать Вам. Просто они мне дороги, и хотелось отдать в хорошие руки. У меня для девочек
Спасибо огромное вам за предложение. 2 мальчика и девочка. Все необходимое мы покупаем. Слава богу не нуждаемся. Спасибо моему мужу. А вам желаю счастья!

Брынза• 11 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Моим 19, а правополушарные занятия- это занятия которые развивают образное, творческое мышление и память.
Да, у каждого свой путь самурая. Но когда есть возможность, информация и время, то их необходимо использовать.
Я узнала, что у них память есть - в школе))) до этого все мои потуги заканчивались или упорным молчанием, или баловством)))
автор Быстровочка • 11 января 2022
Ответ длякукусядд
У меня двойня, главное график!!все по расписанию... Были на смешаном, но прикладывала к груди мало, постояно сцеживала и кормила с бутылки) помощники нужны однозначно
Можно дать и грудь и докормить смесью? Или подождать? Им ввиду можно ли смешать молоко со смесью?
Головная• 11 января 2022
Ответ дляБыстровочка
И Вам удачи, пусть всё у Вас будет хорошо, вернее не так...у Вас всё будет хорошои главное высыпайтесь перед родами
автор Быстровочка • 11 января 2022
Ответ дляГоловная
А вот с этим у меня проблема. Бессонница и постоянные позовы в туалет по маленькому
Головная• 11 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Туалет-это нечто, только ляжешь опять хочется. Старайтесь может днём спать. Мне днём меньше в туалет хотелось
автор Быстровочка • 11 января 2022
Ответ дляГоловная
А днем сердце колотится, как дурное. Задышка

Головная• 11 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Ну, осталось чуть-чуть... может как-то уместиться или валерьяночки выпить
Форточка• 11 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
22 года назад у сестры родилась тройня, первый месяц медсестра из поликлиники приходила к ней для патронажа 5 раз в неделю на несколько часов. Беременность и роды были естественные. Вскармливание смешанное: меняла каждое кормление кто на ГВ,а кто ИВ.
Помогали ей я и мама, месяцам к 4 она разобралась и справлялась сама, благо частный дом и коляску по ступенькам тягать не надо.
а муж был?
кукусядд• 11 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Нет, кормили либо молоком либо смесью... Мои дети были очень ленивый, пока одна нюхала, лизала грудь, вторая истерисески орала... Для меня проше и удобнее было дать бутылочку... Молоко прекрамтно хранится в холодильнике, пока одна порция сьедалась, вторая сцеживалась.когда молока не хватало в дело шла смесь