МисисПропер• 11 января 2022
Девочки, подскажите пожалуйста мой выплату 860 грн на ребёнка уже выплачивали?
Обычно до 8 числа получала. В этом месяце нет почему то.
Ласковая_львица• 11 января 2022
В бюджете денег 0,а все пани на лыжах и в теплых краях,вот там ыаши денежки.
И мои тоже....
Копуша• 11 января 2022
Из года в год в январе из-за праздников и многочисленных выходных задерживают выплаты. Я свои получала ещё 6-7 лет назад и тоже так было.
Nebahat Gunay• 11 января 2022
Мне тоже где то 7-8 выплачивали,но из-за праздников все сдвинулось, жду на этих буднях
Барышня_Смольный• 11 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
И мои тоже....
Успокойтесь! Каждый год в январе одно и тоже
Сладко-соленая• 11 января 2022
Тю, так всем в конце декабря выплатили за январь. Проверьте банкинг
Барышня_Смольный• 11 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
У дочери вторая группа инвалидности и в декабре пришло за один месяц, Киев
Сладко-соленая• 11 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
По инвалидности выплаты как пришли незнаю. Написало про обычные 860 на деток до 3 лет. Ранее девочки писали что им тоже пришли в декабре.
Барышня_Смольный• 11 января 2022
Финансирование есть, но система обновилась. Все будет до конца недели
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Мне в декабре не было двойной выплаты.
МисисПропер
• 11 января 2022
Всем большое спасибо, что ответили. Теперь хоть понимаю что я не одна без выплаты.т