Бабушка Бетман• 11 января 2022

Дематоонколог Коровин Сергей Игоревич. Ищу отзывы

Дематоонколог Коровин Сергей Игоревич. Ищу отзывы, если кто-то был у этого врача. Или может посоветуете хорошего врача, нужно проверить родинку.
margokl• 11 января 2022
Он лучший, но серьезные операции уже не делает его ученица ещё Кукушкина Марина Николаевна

Кактус из кожезаменителя• 11 января 2022
Коровин считается лучшим дерматоонкологом на Украине. Какие еще отзывы Вам нужны?!
автор Бабушка Бетман • 11 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Именно такие и нужны)) Спасибо!
Сусановна• 11 января 2022
Выше написали - один из лучших . Недавно удаляли новообразование , сейчас он это делает в евродерме.
Юпитерная• 11 января 2022
Была у Кукушкиной в добробуте.Осмотр родинки беглый.Такое впечатление, что особо не всматривалась.Мне вообще показалось, что Кукушкина себя плзиционирует как хирург.Смотреть родинку не ее, а вот изучить историю болезни, и историю болезни для определения дальнейшего лечения это ее профиль.Заключение Кукушкиной было таким.’ Спокойный невус’ Показаний для удаления нет’ Рассказала как происходит операция, на случай если у меня из естетических соображений возникнет желание удалить родинку.В заключении добробута на бумаге даже описания невуса не было.Просто диагноз. Я презванивала просить , чтоб внесли хоть описание невуса, размер, цвет, и прочее( для динамики) внесли с трудом после кучи согласований между собой.Это все мне обошлось в 1500 грн))Вообщем Кукушкина уже доя серьезных случаев с диагнозом или доп обследований.