Прыг-скок• 11 января 2022

Что готовить на 13 января?

Уже придумали меню, хозяюшки? Давайте поговорим! Я хочу голубцы, но у меня их никто не ест. Еще куриный холодец хочу, но лень готовить...
ЭмчЭндЭм• 11 января 2022
закажу суши у мужа ДР)

Я люблю транзисторы• 11 января 2022
Ответ дляОбижулька

Вы серьезно? Будете накрывать праздничный стол?!
По-моему это уже слишком
Что праздничного в голубцах или варениках? Или куриный холодец это не отварная курица ли?
автор Прыг-скок • 11 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ну как вам объяснить. Возможно автор не просто нанося хочет, а хочет какие-то традиционные блюда узнать. Мы вот тоже старый новый год никогда не праздновали, а сейчас мне хочется какие-то традиции узнать)))
Совершенно верно! Дело не в еде, а в традициях. Мне интересно в каких регионах что принято готовить в эти дни.
автор Прыг-скок • 11 января 2022
Ответ дляБагиня
Замовте голубці і холодець. Деякі ресторани готують по кілограму до свят.
Не вариант, не покупаю полуфабрикаты, сама готовлю. Но за идею спасибо!
Большой секретик• 11 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
А 14 выходной ?
Я просто не знаю.
Xвостокрутелка• 11 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
А 14 выходной ?
Я просто не знаю.
гугл знает
автор Прыг-скок • 11 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
гугл знает
Это понятно, он все знает, но хочется общения!