Аноним_614• 15 января 2014
Сильно ли важно наличие перегородки между ножек в прогулочной коляске?
Выбираю между двумя. В одной есть, во второй нет. Зато во второй козырёк чуть пониже опускается. Вот теряюсь.
Результат:
вже голосів:
25 (78.13%)
7 (21.88%)
Ошеламиссимо• 15 января 2014
у нас когда оторвалась, было очень не удобно, сползал и ножки до земли дотягивались
Чупокабра• 15 января 2014
Перегородка не нужна. Вы же все-равно пристегиваете ребенка ремнями безопасности. Ой, видела ка мама везла дитя непристегнутым, и такая перегородка была в коляске, так ребенок встал и вывалился с колчски на асфальт головой. Это ужас...
Аноним_614
• 15 января 2014
Ответ дляЧупокабра
Я планировала в таком возрасте уже не пристёгивать ремни.
Принцепесочка• 15 января 2014
Ответ дляАноним_614
я не пристегиваю, они просто коротки для нас, перегородки нет, ребенок постоянно сползает, бывает что если уснет. может внезапно выскользнуть из-под бампера, по этому одеваю всегда мешок, чтоб не выпадал, если не спит и вертится - очень легко выскальзывает, для меня это очень не безопасно, потому как везде дороги рядом.
Пешеходик• 15 января 2014
Важна даже в 2 года, ребенок растет и попа тоже, и когда начинается ’туда посмотреть и туда и обратно тоже нужно посмотреть’ или капризы, тогда эта перегородка очень спасает
Ответ дляАноним_614
У Вас такой смирненький,покладистый ребенок?А не дай Бог отвернетесь,а малыш за секунду из коляски выскользнет(они это умеют мастерски) и побежит куда глаза глядят
Вам нужны такие нервы?!Поэтому пристёгивайте всегда от греха подальше!!!
Ответ дляMyr1
У моей подружки , малый выпал из капеллы в 10 мес ... Просто скатился вниз .... Благо все норм !
Теперь только ремни ! Всегда !
Тю. Я свою в капелле никогда не пристёгивала и эта фигня междуножная болтается и мешает постоянно. Малая всё время скакала по коляске как обезьянка, прохожие всегда ойкали что сейчас выпадет, ни разу не выпала и не скатилась никуда.
Ответ дляПринцепесочка
Ээээ... А спинку вы пробовали опускать чтоб не сползал?
В капелле например опускается спинка до почти лежачего и плюс выдвигается спереди штука которая удлиняет сидячее место и ноги лежат на этой штуке а не висят вниз
Фиктивная• 15 января 2014
у меня тоже раз сьехала, когда спала, не пристегнула....... после этого только с ремнями, хотя доця спокойная, (по теме у нас даже бампера нет в коляске)
Я не в теме• 15 января 2014
На мой взгляд, очень важна перегородка, как то поднимала сына вместе с коляской по лестнице на 4-й этаж, так вот он просто выпал на пол,благо уже поднялись на верх.
У дочки была Пег-Перего Ария, там перегородки нет, нам не нужна была. Но там само сиденье очень удобное и соскользнуть с него практически невозможно. Видела коляски, в которых ребенок полулежит, подавшись вперед и держится реально только на этой перегородке - ну там она нужна, конечно. Так что еще от коляски зависит
Sharkarianka• 15 января 2014
Ответ дляАноним_614
Ребёнку будет уже 1,4. Всё равно нужно?
Нет. Там ведь ремни есть. Они и между ножек застегиваются. У нас было 2 прогулки, одна с перегородкой, одна без. С перегородкой не удобно доставать ребенка. А без нее - красота. Бампер открыл и вуаля)
Фрося_Бурлакова• 15 января 2014
Перегородка нужна,про козырек,я уверена что в лежачем положении они одинаковы.
Маргарита и Мастер• 15 января 2014
во второй посмотрите очень маленькое расстояние для попы, еще и нет перегородки - будет сползать