Девочки, доброй ночи неспящим))) !
Кто-нибудь покупал плойку автоматическую MiraCurl ? Как она Вам? Результатом довольны? Стоит она таких денежек (от 950 и выше...)? Заранее спасибо всем откликнувшимся))
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2014
Пробовала один раз пока ещё не разобралась, но мне обычная проще или просто привычнее показалась)))
Mama Sofii• 15 января 2014
Цены от 850 грн здесь на Кидстаффе. Моя знакомая пользуется, ей очень нра, у нее тонкие длинные волосы