Тролю как могу• 11 января 2022
Вы делали прививки в роддоме младенцу?
Я в этом профан полный. Вы покупали прививки или делали бесплатные? Делали по календарю или чуть позже? Почему-то меня пугает делать прививки в первые 6 мес.
Тролю как могу
• 11 января 2022
Ответ дляМюллерная
покупали инфантрикс
Это вместо какой? БЦЖ?
Бабушка мороз• 11 января 2022
В роддоме их БЦЖ.
Остальные начали чуть позже, с 6 месяцев. Все покупали, бесплатные не делали.
Тролю как могу
• 11 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Ні, робила пізніше приватно
Насколько позже? Какие у вкс были аргументы?) Просто у меня муж запрививочник)
Мюллерная• 11 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Это вместо какой? БЦЖ?
Нет, БЦЖ само собой. Остальные заменили Инфантрикс Гекса, потом просто Инфантрикс и КПК бесплатную
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2022
И правильно, успеете сделать потом.. Сделаете потом что считаете нужным на трезвую голову
Мания-Величия• 11 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Після року. Які аргументи? Я б ніколи не вколола незрозумілу вакцину дитині, яка невідомо чи повністю здорова
Тролю как могу
• 11 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А когда это потом?) Муж пугает чтотреьенок подхватит туберкулез когда будем в поликлинику носить,а у меня нет аргументов возразить(
Лика-прилипка• 11 января 2022
Сделала жалею. От реакции с водой эта рука краснеет, когда надеваю одежду на эту руку начинает хныкать, и владеет этой рукой не так.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2022
Ответ дляТролю как могу
мой тоже был запрививочник.. но мое внутреннее чувство и потом уже его голова все же победили. Нам категорично нельзя было делать прививки. Но что удивляет, так то, что роддом сам написав мед отвод на год, при этом впаял БЦЖ
Борода• 11 января 2022
Делаю детям всё прививки. Покупала только один раз младшему от гепатита, поскольку в поликлинике не было.
Кисельная барышня• 11 января 2022
Нет конечно, ребенок только пришел в этот мир, стресс, не понятна картина со здоровьем, а тут еще такую нагрузку давать ему.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2022
Ответ дляТролю как могу
где он его подхватит?? в поликлинике есть грудничковый день, вряд ли вы там встретите туберкулезника да еще и с открытой формой..
Леннон_Жив!• 11 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И чего туда бегать то?
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
и я жалею.. я просила не делать, но такое состояние было по ЕКС, что они меня додавили.. И это при том, что я вообще ничего не знала и не думала о вакцинации, просто интуитивно не хотела
Ксерокопия ночи• 11 января 2022
Бцж делала в роддоме. Младшему прививки по графику, у старшего был медотвод до 9 месяцев. Прививки делала в частной клинике. Также покупала Превенар и прививку от ветрянки
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
И чего туда бегать то?
я хотела это написать.. но большинство мам неопытные и будут все равно ходить на осмотры
Кисельная барышня• 11 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Вы в тубдиспансер будете ходить? Привитые тоже болеют.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
ну.. все те, кто болеет, в обязательном порядке были привиты
Лика-прилипка• 11 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня почти так же.. После кс принесли ребенка на 5 минут, а когда второй раз принесли говорят что уже сделали и чтобы я подписала..
Кисельная барышня• 11 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мой брат, который из нормальной семьи, не бомж и не зек заболел, у мужа бабушка, которая прожила в селе из 5 домов, в жизни водки не пила и не курила, не имела туберкулезных знакомых, все внуки врачи- умерла от туберкулеза. Прививка не спасла.
Файна_зупка• 11 января 2022
Ответ дляТролю как могу
а разве тут есть что возразить?
Мороженная курица• 11 января 2022
Да, хотя мне потом знакомая сказала , что вакцину от гепатита позже своим делала.Но у нас все прошло отлично.