Марс атакует• 15 января 2014
До какого веса Вы поднимали своего ребенка?
Девочки, вот не знаю что делать, честно. Малому будет 2 года 18 кг. Как подниму, кажется пупок развяжется, один раз потянула спину. А он же просится, вот что делать?
Анонимус Я• 15 января 2014
Нам 4,11 года и вес 20 кг. Ношу на руках в ванную и после купания, когда в кроватку ложу и так по квартире могу потаскать. Из машины, когда заснет в ней. Иногда на улице просится на руки...могу пронести метров 20 и усе
боле не можу
LaNo4KA2402• 15 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, а вы не зад умываетесь о весе ребенка? Он вас не волнует? 18 кг в два, что будет в 5 лет?
Вы не правы. Все дети разные!
Моему 1,9 и весит около 16 кг. При этом мальчик не толстый, просто крупный и рослый - ужу около метра.
У нас папа такой, есть в кого.
Ушла и Пришла• 15 января 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Вы не правы. Все дети разные!
У нас папа такой, есть в кого.
Вы представляете какая это нагрузка на ноги, сердце, позвоночника?
Elena Poludinska• 15 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Так что,сказать ребенку не расти?Моей 4,2,рост 118-120 см(когда как станет),вес 21.Да большая,но не толстая
Rostik_Mamulchik• 15 января 2014
3,5 года. ношу сыночка по квартире, тискаю и целую на руках. но на улице, особенно сейчас, зимой, не ношу. 16кг + одежда. тяжеловато) и сумки обычно несу.