Однозначная• 11 января 2022
Муж обвиняет в измене
Осталась ночевать у его сестры, он уехал, я осталась ночевать. Была компания все выпившие. Посидели разошлись. Он уже 5 дней истерит, обвиняет в измене, предательстве.
Борисфенка• 11 января 2022
Ответ дляNo problems
Я считаю бухать с ночёвкой нормально только вместе, и то лучше не надо. У мужа есть повод обидеться
Нема у нього повода. Він сам залишив свою дружину у своєї сестри вдома в компанії з п´яними мужиками. Навіщо? Щоб потім у зраді звинувачувати?
Я в дамках• 11 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
А он где ночевал, вы ж точно сказать не можете, прижмите его его же обвинениями
Она не сможет, хотя стратегия правильная)
No problems• 11 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Он тоже тупанул, что оставил автора
Ухахайкина• 11 января 2022
Ответ дляNo problems
У жены тоже есть повод . Муж уехал один ? Уехал . Где он шлялся , чем занимался , никому не ведомо ...