Однозначная• 11 января 2022
Муж обвиняет в измене
Осталась ночевать у его сестры, он уехал, я осталась ночевать. Была компания все выпившие. Посидели разошлись. Он уже 5 дней истерит, обвиняет в измене, предательстве.
Однозначная
• 11 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Тю. Ему что жалко?
И естественно я не изменяла, посидели, выпили, да перебрала, он звонил по речи слышно было что не трезва.
Запасная спина• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
Конечно. Это всё естественно. Многие мужчины мечтают жениться на пьянчужке, которая не ночует дома.
А он не ценит своего счастья(
Маурита• 11 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
А он не ценит своего счастья(
Ой да ладно, можно подумать что автор алкашка. Иногда можно и даже нужно.
А у него рыльце в пушку, правильно сказали выше, это мужская психология.
Японский Городовой• 11 января 2022
Тоже думала,что переписки и флирт с мч это безобидно и никому не вредит.Пока муж не прочел.Развод,раздел имущества после 17 лет семейной жизни.
Однозначная
• 11 января 2022
Ответ дляМаурита
Сказал отомстит мне за это, припомнит, даже о расставании намекает, такой обиженный, никогда не было такого масштаба ссор и упреков. 7 лет вместе.
Капризуля• 11 января 2022
Ответ дляМаурита
Кому ’нужно’? Товарищ уехал домой без жены чтоб она там допила и спать завалилась))
Однозначная
• 11 января 2022
Ответ дляКапризуля
Ну ты же сама осталась. А сестра его говорит это он тебя бросил, не накручивай. В итоге дома происходит ад моральный!
Маурита• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
Ищет причину. Вам пора узнать о его личной жизни на стороне, видимо принцип нападать первым что бы вы виноваты остались. Ох уж эти мужья
Тётя Хрюша• 11 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
А он не ценит своего счастья(
Насмешили.
Уси-пуськи• 11 января 2022
100 процентов рыло в пушку
Ещё и с сестрой в сговоре
Ахаха, отомстит, вы же понимаете, что это не с проста всё, видно уже давно мстит
Вы бы ещё спросили, куда он поехал, пока вы у сестры спали
Ещё и с сестрой в сговоре
Однозначная
• 11 января 2022
Ответ дляМаурита
Никогда не было подозрений….
Однозначная
• 11 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
100 процентов рыло в пушку
Ещё и с сестрой в сговоре
К маме. Мы были в другом городе у них. Живем с ним за 100 км, по сути я была одна и идти не куда, только его родственники.
Маурита• 11 января 2022
Ответ дляКапризуля
То есть вы считаете что нужно быть ангелом и пархать нам мужчиной, жить только ради и для него и забить на свои чувства и желания? Не оценят, не старайтесь. Если они чего себе надумали, то пархай, кружи, все равно виноватой останешься.
Однозначная
• 11 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
100 процентов рыло в пушку
Ещё и с сестрой в сговоре
А почему с ней в сговоре? Не понимаю.
Маурита• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
Никогда не было подозрений….
Ух, поверьте. Работала в мужском количестве.
Уси-пуськи• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
А почему с ней в сговоре? Не понимаю.
Ты вы сами написали
Сестра сказала ’это он тебя бросил’, добавляет масла в огонь.
Капризуля• 11 января 2022
Ответ дляМаурита
Я считаю что вообще представить такого не могу)) Без деления по половому признаку. Если бы мой муж остался где-то ’добухать’ с ночевкой, тоже не поняла бы. И в моем окружении так не упивается никто
Борисфенка• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
А куди і чому він поїхав без вас? Забрати дружину з п´янки у нього розуму не вистачило?
Схоже, що ваш чоловік шукає привід для розлучення, вище правильно кажуть.
Діти є? Якщо нема, посилайте подалі.
No problems• 11 января 2022
Ответ дляКапризуля
Я считаю бухать с ночёвкой нормально только вместе, и то лучше не надо. У мужа есть повод обидеться
Капризуля• 11 января 2022
Ответ дляNo problems
Однозначно!
Однозначная
• 11 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Діти є? Якщо нема, посилайте подалі.
Нет детей. 7 лет вместе.
Я в дамках• 11 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
А он не ценит своего счастья(
А мужикам тогда разрешил отдыхать с друзьями?
Желился- к ноге и не рыпайся, выпил- вообще труп
А если им можно, то женщине и подавно
Борисфенка• 11 января 2022
Ответ дляОднозначная
Нет детей. 7 лет вместе.
Ну тоді спокійно розберіться, чому чоловік вас спочатку там залишив саму, а тепер істерикує. І спокійно погоджуйтеся на розлучення. Подивіться на його реакцію, запечалиться чи зрадіє.
Схоже, десь конкурентка з´явилася у вас
Запасная спина• 11 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
А если им можно, то женщине и подавно
Не у всех отдыхать с друзьями это напиться и ночевать не дома, что мужчинам, что женщинам.
На-перекуре• 11 января 2022
А он где ночевал, вы ж точно сказать не можете, прижмите его его же обвинениями
Я в дамках• 11 января 2022
Он сам раскручивает скандал, а вы оправдываетесь, с чего вдруг?
Я бы ещё другим именем его назвала, пусть психует
Угги в горошек• 11 января 2022
Так тоже его уличите.Вы то были у сестры,все подтвердят,а он где шлялся.Домой он уехал,ага,пусть бабе Фисе эти сказки расскажет