Ростки жимолости• 11 января 2022
Как вам этот тренч?
Массимо
90е цена вопроса
Трусы с капюшоном• 11 января 2022
Сама на него смотрела, но, не очень нравится цвет, так что, не покупаю.
Ростки жимолости
• 11 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Отличный классический тренч
Именно, что не классический. Пуговиц нет, манжеты не затягиваются
Ростки жимолости
• 11 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А мне цвет очень. С серым подтоном, я в тёплом бежевом больная
Смурфетта• 11 января 2022
мне нравится, думаю тоже именно над ним, но мне такое не идет - низкий рост и я не ношу каблук в повседневной жизни
нравится как раз то, что без застежки, но все равно думаю буду в нем как ’попадя’ как у меня мама говорит, но хочу его очень
+ еще в этом году у них ну все какое овер сайз через чур, потому еще и это останавливает
Зашла на 5минут• 11 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
У меня два таких Манго прошлогодней коллекции, черный и сероголубой, обожаю их, идут ко всему ,один минус ткань не жесткая как здесь , а лиоцелл , поэтому полы под поясом расползаются, если завяжу
Зашла на 5минут• 11 января 2022
Ответ дляСмурфетта
А зачем рост для него? Я с брюками плацо ношу , на низком ходу, рост 164, и норм
Смурфетта• 11 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня рост 165, мне не нравится как на мне сидят тренчи
не один сезон уже себе хочу купить
лишнего веса нет
не один сезон уже себе хочу купить
лишнего веса нет
Проработник• 11 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Чего только люди не носят.
На привозе• 11 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Татьяна Рева сильно его пиарила.. тоже посматриваю
Ростки жимолости
• 11 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Хороший.
И кожанный у них вообще мечта
Да, красивый, но я не готова к таким тратам. Из кожи лучше пиджак бы взяла
Ростки жимолости
• 11 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А, у меня есть похожее манго, но то пыльник. В этом ткань жесткая и водоотталкивающая по обещаниям
Ростки жимолости
• 11 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
а состав какой? есть подклад?
Хлопок с водоотталкиыающей пропиткой. Жесткий, на подкладке
Ростки жимолости
• 11 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Да, именно этот взяла М и можно было С спокойно. Но уже нет размера((
А фиолетовое пальто взяла С и некрасиво, хотя все в отзывах писали, что сильный оверсайз
Ростки жимолости
• 11 января 2022
Ответ дляbilochko
Коротковат, как по мне
Я длиннее точно не рассматриваю. В основном на машине, и так не уверена, что миди мне нужно. Но хоцца тренчик)
ЦыбаФу• 11 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
А пиджак кожаный есть какой-то на примете?
Ростки жимолости
• 11 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
В массимо же симпатичные сейчас. Такая ретро-классика прям, и без этих клоунских плечей
ЦыбаФу• 11 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
В новой коллекции или на сейле?
Ростки жимолости
• 12 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
В новой коллекции или на сейле?
В новой. Если б были на сейле, были бы у меня уже