Разумная Губка• 11 января 2022
Куда вы ходите с детьми 1.5-2 года? Кроме парков и детских площадок)
В детские комнаты можно, да. Иногда просто в ТЦ поехать в парочку магазов (долго не походишь с моей). Куда еще, чтобы не так тошно было каждый день?)
Сижуревувшоке• 11 января 2022
Ходим в бассейн, на стадион, верёвочный парк. Батут у нас прямо на детской площадке стоит, поэтому смысла идти в ТРЦ нет.
Уты-фрутик• 11 января 2022
Каждую неделю ходили в кукольный театр. А так парк, аттракционы, батуты, стадион...
Я_готова_ко_второму• 11 января 2022
В основном все развлечения на улице, т.к. ’детские комнаты’ в закрытом помещении = 90% вероятность ’познакомиться’ с новым вирусом и просидеть 2 недели дома с соплями и кашлем.
dahashutka19• 11 января 2022
В детские комнаты периодически ходим. Ходим в лес белок кормить, ходим на разные площадки . В магазины я люблю ходить одна. Еще ходим в подружкой в гости к друг другу, у них малыш чуть старше моей дочки .
Однозначно• 11 января 2022
Никуда не хожу. Жду, пока подрастёт. Любой выход это такой стресс, что радость неоправданная затраченным усилиям.
Фисташковый кокец• 11 января 2022
Ответ дляОднозначно
Я думала только у меня так....😑😒
Мороженная курица• 11 января 2022
Ответ дляGvenna
Я на развивашку хочу, правда моей еще нет года.
Остальное времяпровождение на улице.
Без необходимости не вижу смысла вести детей в толпу и тратить потом деньги на лечение вирусняков.
Остальное времяпровождение на улице.
А на улице сейчас что делаете? Я своего только в коляске вожу, тоже года еще нету и не ходит
Albinkakalinka• 11 января 2022
... вот вам страничка в ютуб канал новый но очень хорошей каждый день скидывают новые видео хорошие и качественные