Соображалочка• 11 января 2022
Девочки кто наращивал волосы
Ситуация такая, 2 года назад стали сыпаться волосы, ходила по врачам , анализам, толком причина не нашлась.Сейчас выпадение не сильное, можно сказать сезонное как у всех.Но за то время когда обильно сыпались, потеряла густоту, сейчас просто половина того что было.Я подумала о наращивании, но боюсь потерять свои и так нежные, за которых боролась.Вот не знаю что и делать, кто наращивал при такой ситуации как у меня, как вели себя свои волосы?
Русская Богатырша• 11 января 2022
Я наращиваю уже 5 лет для загущения, ничего не поменялось. Сейчас делают щадящее незаметное наращивание.
Утренняя зорька• 11 января 2022
Я наращивала два года. Потом сняла, и только вот- два года лечу хоть до первой половины
Не стоит.
Если хотите в свет красивой выйти, купите натуральные пряди на заколках на выход
Не стоит.