Скелет дыни• 11 января 2022

Часто звонят с этого номера

Пару вызовов и перестает. Я перезваниваю, т. к. могут звонить клиенты, курьеры. Трубку не берут.
Что это может быть? По гетконтакту один тэг - Димон Артемовск.
Не новый вид развода? Заблочить?
Сеточка• 11 января 2022
Какой номер?

Паспортный стол• 11 января 2022
Наберите в поиске этот номера телефона и напишите-кто звонит ?и вам выдаст
автор Скелет дыни • 11 января 2022
Ответ дляСеточка
Какой номер?
Если сюда можно
+380 (99) 009 87 39
автор Скелет дыни • 11 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Наверное не правильно делаю. Не выдает.
Сеточка• 11 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Если сюда можно
+380 (99) 009 87 39
Блокируйте, шарашка какая-то в базе пишет как разводила, мошенник.
Паспортный стол• 11 января 2022
Ответ дляСеточка
+100
ТрамвайGirl• 11 января 2022
Мне на один номер прям по 5 звонков в день с непонятных номеров. Блокирую , а они с другого звонят. Хорошо, что номер был не основной и я просто вынула симку.