Молчунья• 11 января 2022
"Спіймати Кайдаша".
Треба створити петицію щоб зняли 2й сезон. Ви би підписали?
Результат:
вже голосів:
27 (50.94%)
Ні
26 (49.06%)
Так
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2022
Нет ,и только потому что мне очень понравился сериал . Зачем выдумывать?
Кинг-Конгша• 11 января 2022
Очень раздражает язык, склоки и что самое печальное- это реальная жизнь
База_птеродактилей• 11 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Конечно и оживить Нечуй Левицкого чтоб он продолжение написал
Тоже нужно петицию))
СКИБИДЫШь• 11 января 2022
Мне не понравился. Эти разговоры суржыком так напрягали, что реально противно было смотреть. Но это мое мнение. А вот Кайдашева сім´я читала с большим удовольствием
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Глупости какие-то. Не о чем больше думать, как о втором сезоне?
Маете вузьке мислення. Кінематогроф то е втік від реальності. І чим він глубший тим найбільше вдасться втікти, хоча б на 45 хвилин нової серії улюбленного фільму. Але ви не зрозуміете цих слів.
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Сідайте. 5.
В АТО Лаврін теж по строкам Левицького півшов?
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Автор, не по теме спрошу, все время выплывает в ютубе, всегда пролистывала, что стоит посмотреть этот сериал?
ГейСюда• 11 января 2022
Как по мне сюжет так себе, а вот актеры сыграли на все 100, именно они сделали фильм интересным
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Вы прямо мега-мозг. Мощный интеллект и все такое
’Мегамозг’ пишеться разом, без дефісу, на мові якою ви пишете. ....Це вам так , про ’ інтелект’.....
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ дляГейСюда
Так, сама неочікувала.
Сьогодні поливилась останню серію, жаль.
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Первая половина норм, но потом примешали политику...
Все вірно показали і в цій темі. Навіть рідні брати маючи різни погляди на неї позакусюючись лишилися братами.
Ms. Dolly• 11 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поддерживаю.
Там все линии закрыли.
Финал как жизнь.
Я бы хотела что-то подобного качества нового посмотреть.
Там все линии закрыли.
Финал как жизнь.
Блoшка-матрешка• 11 января 2022
Ответ дляМолчунья
Сідайте. 5.
Сериал мне тоже понравился, но что может быть во втором сезоне?! А это завершением сезона, не по строкам Левицкого, испоганили весь сериал
Я к тому, что сериал прекрасен именно по строкам Левицкого. Изменения вышли неудачными , на мой взгляд. Проще уже снять что- то новое
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ви розумвете що відчував батько тримаючи руку Лавріна?
Ні.
Інакше би не не змогли так написати.
Ні.
Інакше би не не змогли так написати.
Блoшка-матрешка• 11 января 2022
Ответ дляМолчунья
Ні.
Інакше би не не змогли так написати.
Ні.
Інакше би не не змогли так написати.
А вы понимаете, что это уже совсем другая история?
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сценаріст пішов далі сторокової інструкції адаптовавши серіал під наш час. І саме цим серіал вийшов глибоком,а не тільки кумедним.
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
А хто сказав що історії не можуть переплестись і від цього отримати інший вектор?
На перекуре• 11 января 2022
Ответ дляМолчунья
Как же Вас понять с кучей ошибок?
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ох я би написала сценарій, еех
На перекуре• 11 января 2022
Ответ дляМолчунья

Порахуйте спочатку свої помилки
Блoшка-матрешка• 11 января 2022
Ответ дляМолчунья
А зачем?
Молчунья
• 11 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Как же Вас понять с кучей ошибок?
Ви поміркували поміркували, та і брякнули аби шо.То не помилки, то мова наша, українька, навіть не сурждик
На перекуре• 11 января 2022
Ответ дляМолчунья
Отсутствие запятых тоже Ваша мова? У Вас, кстати, самый что ни на есть суржик. Еще и с ошибками.