ЭмчЭндЭм• 11 января 2022

Сережки. Какая застежка самая надежная?

Дама_из_рекламы• 11 января 2022
Английский замок

Сиренькая• 11 января 2022
Не знаю как правильно называется- те что закручиваются. Я их если нужно снимаю или наоборот по 10 мин
Бабушка-байкерша• 11 января 2022
Английский замок
Вбигудях• 11 января 2022
Ответ дляСиренькая
Пусеты
Сиренькая• 11 января 2022
Ответ дляВбигудях
Пусеты
Да
Бабулька• 11 января 2022
Ответ дляВбигудях
Пусеты
Пусеты есть на защелках и есть на закрутках.

Мне удобней и лучше закрутки
Вбигудях• 11 января 2022
Ответ дляБабулька

Мне удобней и лучше закрутки
На защелках? Это какие-то дешманские

ШобВам_КакНам• 11 января 2022
Английский замок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2022
Английский замок зацепила ручкой от сумки и она выпала, пролежала серёжка больше 2 часов на парковке.
Ума Палата• 11 января 2022
На закрутке. Единственные серьги, которые не теряла. Как оказалось, что английский замок, что французский одинаково - ненадежные
Помогалочка• 11 января 2022
Пусеты на закрутках
Ума Палата• 11 января 2022
Добавлю, что итальянский замок тоже никуда не годится. Только - штифт
Юльча 82• 11 января 2022
Английский замок
Пьера Безухова• 11 января 2022
Ответ дляВбигудях
На защелках? Это какие-то дешманские
Нет, очень много пусетов и в золоте, и в серебре идет на защелках. Я просто очень люблю пусеты, так вот на закрутках найти тяжело. Большинство пусетов, что мне нравятся на обычных защелках. Дочь носит серебро и ситуация такая же.
Детектор лжи• 11 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Английский замок
Вообще не надежная, я сережку потеряла с таким замком..
забиякина• 11 января 2022
Ответ дляВбигудях
На защелках? Это какие-то дешманские
Нет, такие же как и на закрутках.
Не люблю закрутки, даже заказываю без них
Вбигудях• 11 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Можете фото скинуть?
Я носила на закрутке, резьба
Боевая• 11 января 2022
Самые надёжные, проверено на очень активно. Ребенке это петельки боковые
Пьера Безухова• 11 января 2022
Ответ дляВбигудях
Можете фото скинуть?
Я носила на закрутке, резьба
Так у меня все на закрутках, на защелках теряю всегда. Но просто когда хочу новые, то купить тяжело. Вот на закрутках на фото 1, а на втором застежка от серебряных сережек, сережки малая потеряла, но такие же и на золотых делают

Вбигудях• 11 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ну про второе фото все понятно, ерунда
Первое надежнее , но я тоже умудрилась потерять( видимо открутилась)
Англ замок нормальный если его потом зажать.. а иначе тоже г… дочка недавно потеряла(
Пьера Безухова• 11 января 2022
Ответ дляВбигудях
Ну про второе фото все понятно, ерунда
Дочь тоже потеряла сережку на закрутке, не знаю как. А через месяц я нашла застежку-закрутку в холодильнике, хотя я его мыла за этот месяц, да и открываем мы его 50 раз в день, а еще через месяц кот достал лапой из под холодильника саму сережку. Прям полтергейст какой-то.
Твердая валюта• 11 января 2022
терял ребенок ВСЕ, кроме петелек. пуссеты с винтом - отлично раскручиваются, потеряли в 2 серебр . парах по штучке, один раз - винт (удалось купить здесь у производителя дополнительно).
один раз дочка теряла в англ замке, и у меня 2 раза разніе сережки терялась, благо раз дома, а второй вообще повезло - на ресепшин люди принесли, а администратор заметила, что я без сережки...
единое , что у дочки віжило -петельки, и сейчас - колечки
Вбигудях• 11 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ага, а я в ванной тоже от неё часть нашла а саму закрутку нет
Вбигудях• 11 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Колечки какие именно? Можете фото ?
Твердая валюта• 11 января 2022
Ответ дляВбигудях
Колечки какие именно? Можете фото ?
вот такого типа https://zlato.ua/ru/sergi_000118179/ , но у нас подвеска звездочка.
там палочка как бі в пустую трубочку вставляется, не могу найти
Вбигудях• 11 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Поняла, спасибо
Это лучше чем англ замок
...аяприкольная• 11 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Английский замок
2 подруги потеряли по одной сережке с английским замком.Хотя у меня однажды в ванну выпал пусет/гвоздик,раскрутился.После этого часто проверяю и максимально закручиваю
Дама_из_рекламы• 11 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Я не люблю гвоздики за то, что они мне впитаются сзади в мочку, если носишь не снимая, то просто прикипают там и потом со слезами отковыриваю. Сейчас уже около года снимаю дома серьги всегда, могу по 3-4 дня забывать надеть, просто гвоздики мне очень сильно дискомфортны. Но с английскими замками никогда проколов не было, их периодически надо проверять, там слизывается бороздка, за которую цепляется застежка, тогда они расстегиваются от малейшего прикосновения
автор ЭмчЭндЭм • 12 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
А петельки это какие?
Твердая валюта• 12 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А петельки это какие?
https://aurum.in.ua/ua/p/serebryanye-sergi-s-tsirk...