ЭмчЭндЭм• 11 января 2022
Сережки. Какая застежка самая надежная?
БолеИменее• 12 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
терял ребенок ВСЕ, кроме петелек. пуссеты с винтом - отлично раскручиваются, потеряли в 2 серебр . парах по штучке, один раз - винт (удалось купить здесь у производителя дополнительно).
один раз дочка теряла в англ замке, и у меня 2 раза разніе сережки терялась, благо раз дома, а второй вообще повезло - на ресепшин люди принесли, а администратор заметила, что я без сережки...
единое , что у дочки віжило -петельки, и сейчас - колечки
У нас дочкам колечки ювелир запрессовал прям в ушах. Лет 5 их точно носили