Швидка Настя• 11 января 2022

Как вы набирали вес?

У меня сейчас 17-ая неделя и я не поправилась. Вроде должна радоваться, но немного тревожит это( На каком сроке вы начали набирать вес?
harchushyn• 11 января 2022
Я навпаки скидала перші місяці.
Лікарі що кажуть?
Щодо ваги вашого плоду? Норм?
Лгин• 11 января 2022
З перших тижнів, навіть під час токсикозу
Накрыло-не отпускает• 11 января 2022
Примерно с 6го месяца
До этого с 1 по 4 месяцы жуткий токсикоз, похудела сильно. Потом восстановилась, и с 6го месяца пошла в плюс. Всего набрала 6 кг к дородовому весу.
Гинеколог всех ругала за набранные килограммы, а меня хвалила
автор Швидка Настя • 11 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Примерно с 6го месяца
У меня рост 160, вес 60. Гинеколог сказала что максимум 10 кг можно набрать. Но пока сдвига нет(
Леди_на_драндулете• 11 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Примерно с 6го месяца
Гиннкологи ,блин
Что хорошего в этом всем ?
Не набрали вес из за токсикоза .
У меня потом зубы посыпались после нескольких месяцев голодания , зато тоже вес не набрался !
ГендиреХтор• 11 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Наберете.У вас больше половины срока впереди.
автор Швидка Настя • 11 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Гиннкологи ,блин
Что хорошего в этом всем ?
Не набрали вес из за токсикоза .
Ем нормально, даже очень. Питание на домашней еде, на диете не сижу. То ли ребёнок хорошо ест и мне в лишнее не уходит или я не знаю (
Леди_на_драндулете• 11 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Автор ,не переживайте , за последние 2 месяца набрала килограмм 8 примерно , у Вас все ещё впереди
Первые месяцы из за токсикоза не то что не набрала ,а даже похудела
Голубая фишка• 11 января 2022
У меня 15 недель и +4 кг. Но я худая была до беременности, ИМТ нижняя граница нормы. Набрала 2 кг за первые 11 недель, а потом токсикоз отпустил и за 12-13 по килограмму за неделю) я когда это увидела рот прикрыла и перестала есть сладкое. Сейчас набор веса остановился
Я только за!• 11 января 2022
Сначала худела, набирать начала после экватора.
Katy_Kat-e2f0• 11 января 2022
Я начала набирать после 30-той недели
В рот не ложи• 11 января 2022
А у меня только начал расти живот, плюс 10 кг. Надеюсь не работают просто весы, врут. На работе старые какие-то стоят. в ближайшее время перевзвешусь, а то непонятно.
Накрыло-не отпускает• 11 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Гиннкологи ,блин
Что хорошего в этом всем ?
Не набрали вес из за токсикоза .
Ну я вообще вес с трудом набираю..
А хвалила гинеколог наоборот за то ,что я поправилась
Накрыло-не отпускает• 11 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ну смотрите, вес это же очень индивидуальная вещь.
Если по всем анализам порядок и самочувствие хорошее, то не нужно переживать. У вас же очень небольшой срок, дальше пойдет активный рост ребёночка, и соответственно и вы начнёте расти в весе
Доль Чекомбана• 11 января 2022
Перша вагітність набрала рівно 9 кг, до вагітна вага 51 кг - в родзал зайшла 60 кг, відразу скинула 5 і до 6 місяців була знов 51.
2 вагітність був страшний токсикоз і стрес, в 17 тижнів важила 47 кг, народжувати йшла 59 кг, скинула 4, тримаються 55 і ні грама не можу скинути
Кишмишная Мая• 11 января 2022
Я швидко почала набирати. З 50 до 75кг, але в мене був недобір, зріст 175. Не переїдала, а поправлялася з кожним тижнем. Гінеколог казала що організм накопичує, компенсує. Після роддому стала 64, в рік дитини знову 50. Походила на масажі і спорт, щоб привести фігуру в тонус і стала як і до вагітності
Бурундучиха• 11 января 2022
В 1-ю всего 13 набрала от 58 до 71 при росте 175.
Теперь в 26 недель была прибавка всего 1 кг, но я до этого к 14-й неделе сбросила 3,5. По Узи вес ребёнка был в норме.
3@йk@• 12 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоже самое, последние месяцы вес лип очень сильно((( после родов все не ушло ((((
Настенные трусы.• 12 января 2022
До 16 недели похудела на 2 кг , а до 24поправилась на 10(((((
Люда Людоедова• 12 января 2022
Ем не ем, 3 я беременность, с 20 по 24 неделю + 3 кг, до этого + 4 кг. Все беременности + 25, потом уходят, правда со вторым ребенком зависло 10, сильно спокойная+ работа дома, мало ходила. С первым ребенком, не знала что такое горячий чай, со вторым, прняла что все круто, когда пила чай не холодным