Бандитка Сью• 11 января 2022
Брат мужа нас объедает
Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Но брат ест огромные порции!
А на еду должен страдать наш бюджет.
осень_осень_харашо• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хозяева, сдающие комнату, обычно смелее автор. Они скажут раз, а дальше шаркнут или выклбчат свет, бойлер и т.д.
она им воду выбовтает на месяц вперед- месть за сыночку.
Мандолина Бу• 14 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Автор, надеюсь, избавила своего любимого от родственников абъюзеров!
Хм...что ж вы мужикам не даёте возможности решения принимать!!!
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну , если без счетчиков .... Но все равно арендодатели идиоты . Отопление-то все равно присутствует и света можно накрутить дофига ....
если только лампочка ’работает’, то не накрутишь особо
МаксХмара• 14 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Автор, перечитала Ваши посты. Не могу сказать, чем закончится история с братом. Но с мужем отношения, ох как испортятся. Наворотили Вы делов , ох наворотили.
Ну чоловік же не думав про автопа коли брата свого на її плечі скинув. Хотів зробити добро і бути хорошим для мами, потрібно самому було за братом дбати.
Автор не служниця.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну так готуйте нерухомість, хоча напишите що вже є)
Оскільки теща для чоловіка який забезпечує принцесу не бажаний гість
и жилье будет к 18 и учебу оплатим )))пусть работает не на квартиру ,а на себя ,ей хватит ))) принцессу не растим и никакой зять ее содержать не должен . А если даже приведет его в свою квартиру она ,то пока он обижать ее не будет и мы без разрешения лезть не будем .Квартиры у нас рядом ,так что будем знать .Но и его родственники там не будут на шее сидеть у семьи
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы писали , что стучались к ней , а она сказала , что моется .
Вы наверное не видели ответ, где я писала что она в ванную ушла
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну так свої дітки виростять і теж будуть їхні половинки на вас мамо казати і гнати як собаку і куском хліба попрікати.
Хлеба они не едят, им тортики детские !!
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Свекровь в ваш адрес предъявляет обвинения, что выгоняете брата?
Пока ничего не предъявляла
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у меня ветер на улице и в холодильнике )))я образно .По такой погоде я не шастаю за зефиром даже
Я тепер хочу Наполеон - хрустящий с заварным кремом
Заела_пластинка• 14 января 2022
Ответ дляНе за Будка
В смысле гнать как собаку? Сначала ему выделили комнату, теперь сняли ЦЕЛУЮ КВАРТИРУ!
Вы реально такая незамутненая?
Слухайте, ви реально думаєте що не знали хлопця і що так буде?
Взагалі тут хтось розуміє значення логічна цепочка?
Я впевнена що автор все розуміла і знайшла момент, бо якби відразу то була б поганою, а так вона жертва.
Я розумію, що половина форума хитрожопих і підтримують всякі підлості, але я на вірю що автор не знала що це лишній рот і обуза, але зараз вона жертва.
Пацака-задирака• 14 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ну, конечно, в ситуации автор виновата, потому что ей надоело что гость ведёт себя как барин
Свекровь с братом похоже тоже так считают.
Я не такая• 14 января 2022
У вас там как в общежитии уже
папы еще не хватает.
Решили вас «проучить»
Сейчас вы вся испереживаетесь, а потом брат объявится и вы на радостях разрешите ему остаться. Еще и тортик будете каждый день покупать
папы еще не хватает. Решили вас «проучить»
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Училась в институте еще в голодных 90х. Не могу себе представить, чтобы мои одногруппники так у мам и братьев сидели на шее. Все занимались какой то комерцией, подрабатывали
А этот брат, наверное, с другой планеты)
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Надеюсь что у вас не совмещённый санузел
Ванная и санузел отдельно. Нам повезло
МаксХмара• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Скільки у всіх ненависті до родичів.
Чого не берете чоловіків з дітдому.
Так ця мама народила і виховала чоловіка, може хоч якась віддача повинна бути?
А у всіх хто пише мамо в все таке діти є? Ви теж чекаєте на таке відношення невісточок?
Чого не берете чоловіків з дітдому.
Тобто фінансової допомоги замало? Якої віддачі і чому її віддавати повинна автор, а не її син?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне лень сейчас искать , но в Полтаве буквально неделю назад смотрела аренду комнат - в 99% случаев берут отдельно за комуналку .
ну вот первый пример ,тут правда для девочки
Заела_пластинка• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так так, все буде по такому сценарію)))
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Телефон мама в комнате оставила? Посмотрите входящие - исходящие
Телефона нет в комнате
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
блин...и я теперь хочу
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Телефона нет в комнате
Конечно же , он в ванной, мамо на связи)
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЯ не такая
У вас там как в общежитии уже
папы еще не хватает.
Решили вас «проучить»
ага )))купи козу-продай козу
Заела_пластинка• 14 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Ну так віддача від сина, а Автору якщо такий чоловік не підходить то нехай бере сироту.
Автор хитра і продумана і пересварила всіх
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляМаксХмара
налог на святую мотню
Мандолина Бу• 14 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Автор не служниця.
Совершено м вами согласна!!! Но автор же могла ситуацию повернуть так что бы либо ей все помогали, либо муж самостоятельно принял решение отселить брата
Другим словами муж изначально должен был постить ситуацию так, что хорошо было всем
Но ситуация разрулила автор, она же от этого и пострадает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Не угадали, зять у меня. Я на пенсии, живу и гуляю на свои, гнать меня неоткуда. Вот в Австрии сейчас на лыжах катаюсь.
Ещё небось и торты жрете
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Так так, все буде по такому сценарію)))
свой сценарий она напишет сама ,мы только зрители)