Бандитка Сью• 11 января 2022
Брат мужа нас объедает
Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Но брат ест огромные порции!
А на еду должен страдать наш бюджет.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тепер хочу Наполеон - хрустящий с заварным кремом
ХВАТИТ!!!!
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
если только лампочка ’работает’, то не накрутишь особо
Не все пользуются только лампочкой - сороковатткой . При желании можно накрутить ого-го ...
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Достаточно.
Коллекционируете страшные истории?
Вы, случаем, не свекровь автора?
Манка Я• 14 января 2022
Ответ длявре_Динка
Идите в пень, на ночь глядя😂
дЄвочки, ну тримайтесь же,
ми ж тєряєм ніть разговора!
не з того приводу тут зібралися
ми ж тєряєм ніть разговора!
не з того приводу тут зібралися
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у человека комплексы видимо ...думает раз воспитала сына так ее за это его жена кружить должна .Подвиг прям совершила ))))и всегда такое только мамы мальчиков пишут
У таких ещё и : він ії взяв
МаксХмара• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну так віддача від сина, а Автору якщо такий чоловік не підходить то нехай бере сироту.
Автор хитра і продумана і пересварила всіх
Яка віддача від сина, якщо прати готувати і обслуговувати має автор? Автор висказала чоловіку своє фе, чоловік як гарний син і брат міг сказать, що з сьогоднішнього дня він бере догляд за братом на себе. Але ж ні. Виявляється добрим для мами можна бути тільки чужими руками)
Заела_пластинка• 14 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Не угадали, зять у меня. Я на пенсии, живу и гуляю на свои, гнать меня неоткуда. Вот в Австрии сейчас на лыжах катаюсь.
Рада я за вас і вашу пенсію, для чого нам інфо про Австрію, чи думаєте це щось недосяжне😂
Мандолина Бу• 14 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Ну, конечно, в ситуации автор виновата, потому что ей надоело что гость ведёт себя как барин
Свекровь с братом похоже тоже так считают.
В том и проблема, что считают.
И да виноватой будет автор.
Мудрее нужно было рулить.
И да виноватой будет автор.
Мудрее нужно было рулить.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2022
Автор, надеюсь, вы не 150 звонков дЫтЫне сделали с мужем? Чтоб он не особо радовался?
Мандолина Бу• 14 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Коллекционируете страшные истории?
Вы, случаем, не свекровь автора?
Я Вас ждала
С ванной пишу.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
У таких ещё и : він ії взяв
точно ,и тем самым спас от одиночества и позора .Вон уже и мою дочку зятю мнимому на шею посадили на пожизненное содержание .Ну не понимают, что женщины тоже работают на равных
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я Вас ждала
С ванной пишу.
выходите ,мы переживаем уже
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ещё небось и торты жрете
Как Вы догадались? .
апфельштрудели в основном.
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А я делаю творожной, очень быстро и неморочно, попробуйте!
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Брат пришел, сказал что был у одногруппника на дне рождении. Муж злой на него что он не брат трубку. Брат сказал что телефон сел. Свекровь наконец-то вышла из ванной. Муж сказал им чтоб начинали вещи собирать
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я Вас ждала
С ванной пишу.
Хватит воду лить и шампунь халявные! Ишь!
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Надеюсь, завтра ваш ужас закончится
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
ну я конечно вам не верю из- за громкого заголовка темы ))) но спасибо .Третий день есть ,что читать

Сыро_Ежка• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
ну вот, все к лучшему. не затягивайте.
жизнь одна, а манипуляторов уйма.
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну вот первый пример ,тут правда для девочки
Ну вот алаверды , так сказать . Комуналка делится на всех .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Высылайте
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
)) автор не подписывалась всю семейку обслуживать и селить у себя, она за одного мужа выходила и двоих родила, а не троих...
Мамо, вы ли, чё ли? Вы из ванной на советчицу строчите?))
Я не такая• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Фух. Ну все, всем спокойной ночи, до завтра
П.с. а свекровь коза какая, а! Знала же, что он на днюхе и не призналась
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Что вы имеете в виду?
Пацака-задирака• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Высылайте
Вы прямо как брат мужа автора
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну я же не писала ,что у всех именно так )))просто что такое довольно часто бывает .Каждый хозяин решает сам ,но найти оба варианта легко при желании )))
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Кого - всех ?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кого - всех ?
свекровь с подругой как минимум

Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Вы прямо как брат мужа автора
Не, я потом тарелку сама помою.