Бандитка Сью• 11 января 2022
Брат мужа нас объедает
Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Но брат ест огромные порции!
А на еду должен страдать наш бюджет.
Сиренькая• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
А я делаю творожной, очень быстро и неморочно, попробуйте!
Рецепт в студию)
Русалка на ветвях• 14 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Автор, перечитала Ваши посты. Не могу сказать, чем закончится история с братом. Но с мужем отношения, ох как испортятся. Наворотили Вы делов , ох наворотили.
кошмар, посорила несчастного мужа со всеми родственниками, нужно было и дальше обстирывать, наготавливать и молчать в тряпочку, да?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
да ,нужно дань благодарности отдать его матери за воспитание старшего .Обстирывать и кормить младшего это самое малое ,что она может делать .
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну я же не писала ,что у всех именно так )))просто что такое довольно часто бывает .Каждый хозяин решает сам ,но найти оба варианта легко при желании )))
Ну , не знаю . То , что я видела у нас в городе - 99% берут и комуналку в той или иной пропорции . Хотя , ели порыться в объявлениях полгодика , то можно , наверное , найти людей , которые и аренду не берут с квартирантов ...
Русалка на ветвях• 14 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Вены перерезала и кровью истекает
нет, выливает негодяйке невестке побольше воды, пусть хоть за воду заплатит, раз на сыначке решили экономить
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не все пользуются только лампочкой - сороковатткой . При желании можно накрутить ого-го ...
как?
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
свекровь с подругой как минимум

Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вот и у вас есть так .в первых объявах сразу нашла. Как кому удобно так и сдают
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
а как готовите?
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Брат пришел, сказал что был у одногруппника на дне рождении. Муж злой на него что он не брат трубку. Брат сказал что телефон сел. Свекровь наконец-то вышла из ванной. Муж сказал им чтоб начинали вещи собирать
отлично
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
как?
А вы не знаете ? Лампочку вкрутить не на 40 ватт , а на 150 , и не энергосберегающую , обогреватель , ноутбук круглосуточно на зарядке , электрочайник .... да мало ли ...
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хорошо , хорошо , согласна , комнаты вообще бесплатно сдают .
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А ещё работать на благо 19тилетнего парниши, потому что «свекровь ей мужа родила»
Когда уже свекрови корону поснимают
Додекаэдр• 14 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Когда уже свекрови корону поснимают
Согласна! Автора поддерживаю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Крипту майнить
Наизнанку• 14 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Когда уже свекрови корону поснимают
Одного автору воспитала, а второй, невоспитанный, в довесок идёт
Уси-пуськи• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Телефона нет в комнате
Она в ванной с сыном по телефону разговаривает. А душ включила, чтоб вы разговор не слышали
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляНаизнанку
сюююююрприииииззззз
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Ахаха
Точно-точно)))
осень_осень_харашо• 14 января 2022
))). ..а в результате свекровь поселится вместе с сыном в комнате и будет деточке кушать готовить.. все равно дома без работы сидит ..
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
бедный сосед по квартире )))
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Переведите .
криптовалюту майнить(добывать) очень энергозатратное дело
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А .... поняла . Мерси .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Переведите .
Поставить оборудование, которое будет проводить транзакции, зарабатывающие криптовалюты (биткоин и проч.). Электричества тянет много, не очень законно в Украине, но, кстати, должно ещё и греть помещение