Бандитка Сью• 11 января 2022

Брат мужа нас объедает

Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляСиренькая
Рецепт в студию)
400гр творога
100гр масла
2яйца
1 стакан сахара
3 стакана муки
1,5 ч.ложки разрыхлителя или 1ч.л.соды погасить
Разделить на 6 шар шариков, оставить в холодильнике, раскатывать диаметром 30см, печь по одному, 180-200градусов.
Крем заварной: 1,5л молока, 5 яиц, стакан сахара, 6 ст.ложек с горкой муки
Перемещать обильно все коржи и верхний, потереть шоколад сверху
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Поставить оборудование, которое будет проводить транзакции, зарабатывающие криптовалюты (биткоин и проч.). Электричества тянет много, не очень законно в Украине, но, кстати, должно ещё и греть помещение
и из за этого видеокарты в цене выросли по сумасшедшему. Не могу комп обновить для игры )))
Борисфенка• 14 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Вона і старшого не встигла. Він вчився на заочному і працював, щоб собі на життя заробити. Нахіба плодитися як ні на що не здатні?
Старшого у 90-х не встигла, а молодшого нині не встигла. Як я її розумію.
Так, не треба народжувати, чайлд фрі праві. Жити треба для себе, нахіба ці всі цирки, рвеш жили все життя, а потім тобі кажуть ’Ви вже своє віджили’.
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мерси .
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А вы не знаете ? Лампочку вкрутить не на 40 ватт , а на 150 , и не энергосберегающую , обогреватель , ноутбук круглосуточно на зарядке , электрочайник .... да мало ли ...
купить энергосберегающие лампочки самим хозяевам, это не дорого. поставить хорошие окна для утепления, обогреватель запретить. Ноут не так много жрет, следить и предупредить, чтобы не стоял на заряде круглые сутки. Электрочайник, тут даже озадачили, ну максимум пару раз в день кофе чай
Борисфенка• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Брат пришел, сказал что был у одногруппника на дне рождении. Муж злой на него что он не брат трубку. Брат сказал что телефон сел. Свекровь наконец-то вышла из ванной. Муж сказал им чтоб начинали вещи собирать
Сьогодні виселення не вдалося. Щось мені підказує, що завтра приїде тесть. Вихідні обіцяють бути веселими, тримайтеся.
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
400гр творога
100гр масла
2яйца
1 стакан сахара
3 стакана муки
попробую
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А , ну тады пардон . Значит , автор отредактировала . Когда я это читала , про ванную там не было .
Не знаю, я сразу увидела))
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
попробую
Перемазать...попробуйте , просто и не сильно сладко
tamila363• 14 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Может, я хреновая хозяйка, но у меня еда мешками выбрасывается. Лучше так, чем считать каждую конфету, каждую отбивную. С ума сойти, в голове не укладывается. Это все от нищенского образа жизни. Девочки, даже не пытайтесь оспорить. У меня в холодильнике 7 видов сыров! Семь. Восьмой выбросила, девятый муж вчера сьел. Кладовая забита доверху. Морозильная камера - битком. Мы живем вдвоем с мужем. Считать конфеты поштучно - ну это полная жопа! Бедный пацан. Такой негатив на себя принимает ни за что ни про что. Открытым текстом ему скажите - жри картошку и ни на что не притендуй больше. Так хотя бы честнее будет! Может, действительно подработку найдет, чтобы от вас срулить поскорее!
так, как вы живет очень маленький процент семей в Украине. Остальным что делать?
Автор, я считаю, не обязана кормить брата мужа.
Туфли в чешуе• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
да ,нужно дань благодарности отдать его матери за воспитание старшего .Обстирывать и кормить младшего это самое малое ,что она может делать .
Опишите , пожалуйста, как тогда нужно дань благодарности мужу отдать ее матери за воспитание. Может, у автора поста есть сестра и она к ним переедет , и муж будет обстирывать и кормить сестру , и это ещё самое малое?
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
не сильно сладко это хорошо, не люблю приторное
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Не-не, это работает только в одну сторону))
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
какая благодарность ее матери? пусть скажет спасибо ,что ’взяв її’ вообще
Уси-пуськи• 14 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Выселение намечено на завтра. Сынок пришёл домой, так что тесть не приедет. Всё идёт по плану. Мы устали, можем до завтра отдохнуть. Ещё и бонусом получили рецепт торта. Всем спокойной ночи!
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у меня ветер на улице и в холодильнике )))я образно .По такой погоде я не шастаю за зефиром даже
Ладно, спите спокойно, отмазались))
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Все , знаете ли , относительно . Окна - удовольствие не дешевое , особенно хорошие . Лампочки ... ну , 20грн за лампу с нитью накаливания и 80 за энергосберегающую разница тоже есть ... запретить обогреватель ... интересно как )))) ноут жрет не так уж мало для человека , который сдает комнату ))) опять же , смотря какой ноут .... может , там будет вообще не ноут , а системник с монитором , а это совсем другой коленкор ... элктрочайником тоже все по разному пользуются - кто-то греет 220 грамм воды 2 раза в день , а кто-то литрами чай и кофе пьет , а чайник тянет прилично ....
Туфли в чешуе• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В смысле? Он принц заморский или наследник заводов пароходов взял сироту?
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ длявре_Динка
Больше часа)
Так я ж говорю, там уже утопленник в ванной, а они стучатся!
Елена 878• 14 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Справа в тому, що у батьків низький доход, а у сина високий. Сподівалися, що старший допоможе меньшому, але тут невістка своє не упустить.
Говорити банальні речі, що життя всіх навчить, не буду.
И что, что у него высокий? Он этот высокий доход сам своим горбом вместе с невесткой заработал! С чего бы ему ставить интересы брата инфантильного выше интересов своей семьи? И да, он ему и так более чем помогает! Эта принцесска издевался почти 3 месяца над его женой и детьми, а он его не на улицу выгоняет, а будет оплачивать ему жилье и скромный набор продуктов. Или это за помощь уже не считается и нужно нянчить его до пенсии?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
вы что не состоите в секте святой мотни и не знаете правил? как первый день на советчице
_Юта_• 14 января 2022
Ответ дляЯ не такая
У вас там как в общежитии уже папы еще не хватает.
Решили вас «проучить» Сейчас вы вся испереживаетесь, а потом брат объявится и вы на радостях разрешите ему остаться. Еще и тортик будете каждый день покупать
Папа прибудет завтра. Получи, фашист, гранату, так сказать.
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я Вас ждала
С ванной пишу.
Выходите уже, автор стучит!
Борисфенка• 14 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Завтра всі обламаються, вихідний, будуть спати до обіду, а там вже вечоріє. Свекрусі стане погано, свекр приїде всіх рятувати, з цієї нагоди авторка наготує червоної риби і будуть цілий вечір її їсти. А там вже й ніч
к.Буланова• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Свекровь теперь злая на знакомую. Она хотела пойти к ней в гости, а теперь сказала что не пойдет
Боооже, как знакомая расстроилась, наверное.
Свекровь ваша жОсткая женщина, наказывает сурово.
Вы хоть старайтесь как-то, смягчайте ситуацию... А то она и к вам в гости не приедет, будете знать!
В общем, думаю, выводы из этих погорелых театров вы уже сделали.)
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Вены перерезала и кровью истекает
Вот! Или так! Автор, ломайте двери!
Кукарикуууууу• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я бы свою прибила, столько купаться, когда ребёнку спать пора
Елена 878• 14 января 2022
Ответ дляВот Она Я
)Она просто любит быть против большинства. Причем всегда.
Да, она даже Таню ту волшебную поддерживала, которая удивляет тут всех из темы в тему
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляк.Буланова
автор смягчила )))точнее мама сама размякла в ванной за час