Бандитка Сью• 11 января 2022
Брат мужа нас объедает
Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Но брат ест огромные порции!
А на еду должен страдать наш бюджет.
Кукарикуууууу• 13 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А сейчас засела дома и придумывает отмазки, чтобы свалить на старшего сына свои проблемы! Если ваши дети имеют отдельные приколы (в плане еды), при этом оба школьники, значит им от 7 до 12 лет, т.е. мужу около 40-ка, матери 60-65 и она уже работать не может. Хорошо устроилась!
56 маме, автору 33.
Миллениалка• 13 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Понятно, из шаровиков-затейников
Удалено администрацией...
Заикальница• 13 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Тоже подумала. Ладно кровать, но как бы это и осталась комната ребёнка автора.
Брат там освоился как у себя дома и прислуга его обслужит
Уси-пуськи• 13 января 2022
Ответ дляЗаикальница
В этом и парадокс, семья готовила и на брата, а привезла брату и нифига семье..как вообще с пустыми руками видом где внуки?...
Потому что приехала разобраться, почему ’обижают’ её великовозрастного сыночка, всех построить и навести порядок
Заикальница• 13 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
При чем тут ваша биография?? речь о том, что сыначку кормила и обслуживала семья три месяца, а свекровь привезла еду только ему..так нужно было и привозить ему все время, а семья бы питалась отдельно
Миллениалка• 13 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Если бы муж готовил своему брату и того напрягал проблемы бы не было вообще, а то невестка и детям и мужу и деверю всем должна(
А случится что-то у ее родных , конов нужна будет мужская рука , он тоже не должен будет ? Помню когда папы не стало тогда я вообще … я даже сидеть не знала как , как жевать. Я в таком шоке была . Муж все бегал организовывал от начала до конца .
Договаривался и оплачивал. Занимался моей дочкой и брата ( маленькие они были )
Я недели через две отошла
Поэтому , я не представляю чтоб выносила мозги всем из-за пары котлет 😬.
Я недели через две отошла
Заикальница• 13 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Я недели через две отошла
Вы три месяца питаетесь парой котлет?...случится не случится, а проблема здесь и сейчас и муж все взвалил на жену, которая , на минуточку ещё и работает, и детьми занимается
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Я недели через две отошла
У мальчика 19 лет вопрос жизни и смерти? Здоровья? У свекрови тоже?
Сорока белобока• 13 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Миллениалка• 13 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Обычно случается . Карма она такая .
Три месяца кормили . С ложечки, да ?
Через какое время он стал автору мешать ? Дня через два
Три месяца кормили . С ложечки, да ?
Баба-царьлебедь• 13 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Благополучия и беззаботного существования🤭
Миллениалка• 13 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какая разница
Я говорю , что мы жили и нам помогали, и готовили персонально брату .
В двушке
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Какая разница
В двушке
Большая. одно дело ужаться, чтобы спасти близкого человека. Другое ужаться всем, чтобы кто-то сел на голову и свесил ножки.
Миллениалка• 13 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 13 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Обычно случается . Карма она такая .
Три месяца кормили . С ложечки, да ?
Куда вас занесло... Вы, если обсуждаете тему, прочитайте все комментарии автора. А то выхватили одну фразу и понеслось!
Котенок аки рысь• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Утром брат ходил какой-то надутый и неразговорчивый. Час назад муж позвонил сказал свекровь хочет к нам приехать
оо всё..мамашка летит на защиту нахлебника..еще будет носом макать вас всех, что дитя обидели!
Сорока белобока• 13 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Похоже на то
И как то быстро тут освоилась))
Миллениалка• 13 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так его не спасали ! Спасали его доктора
Они могли и не готовить и не принимать нас . Или принять и морозится . Но невестка приходила со смены 12 часовой и бежала на рынок за свежей телятиной брату мужа . Имея ретенка школьника и работу
Но что Тут пишу
Стерегите котлетки и следите, чтоб Бубушка не вздумала без гостинцев приехать. Жизнь класс 👍
Но что Тут пишу
Сорока белобока• 13 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та там не поймет, там святая простота
Сорока белобока• 13 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
попутного ветра!
Заикальница• 13 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Та там не поймет, там святая простота
Эта которая хуже воровства
Заикальница• 13 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Чтоб не быть неадекватом достаточно нажать кнопку сообщения автора, но мадам это не интересно, нужно зайти в тему просто чтобы высраться
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Ещё и надулся! Это ж жить с чужими, где тебя задвинут быстро, а тут невестка терпеливая, да покладистая. Делать кроме жрать и спать - ничего не надо.
Мона Лиза• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Мне кажется что знакомая вряд-ли захочет взять жить постороннего человека ещё и бесплатно
А это уже не ваша забота
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Обычно случается . Карма она такая .
Три месяца кормили . С ложечки, да ?
Да из ложечки! Для здорового лба, это - из ложечки. Заработай, купи, принеси, придумай, приготовь, подай и посуду вымой. Это уже уровень ресторана и дорого стоит. Может, автор должна его ещё в задницу целовать?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Какая разница
В двушке
Вы жили, а автор не хочет. По понятиям это или по совести - все равно. Не хочет. Какие у ней вопросы?
ДолькиКабана• 13 января 2022
автор я за вас, и понимаю ваши обиды. все были студентами, а кто был бедным студентом, то отлично помнит, что практически все деньги, которые давали родители, уходили на жилье и питание. если хотели сэкономить денег -то ели овсянку, не хотели есть овсянку- искали подработку, чтобы оплачивать свои хотелки... у мальчика, если я правильно поняла, 2000 тыс на руках и он ни копейки не дает в общий котел и даже совести не хватает купить просто продуктов, какие тогда вопросы...
как уйдет на съем, тогда сразу будет есть все..