Бандитка Сью• 11 января 2022
Брат мужа нас объедает
Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Но брат ест огромные порции!
А на еду должен страдать наш бюджет.
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
этот не такой ,но-но
Дефектный, что ли? Все такие, а этот не такой)))
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляЖонДуан
со свекровью был разговор о еде. Думаете она не сложила дважды-два?
это ее проблемы, должна сама понимать такие вещи
Мандолина Бу• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ну да все возможно
Старинная семейка.
В полицию сообщали? Может вздергнулся от вас всех.
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я звичайно Автора розумію, сама не люблю гостей надовго)
Але, якщо уявити, що вони розлучаться, чи ще щось, тоді брат втратив рідних і сам буде нікому не потрібен.
Це все треба було вирішувати відразу, а не куском хліба дорікати, це так противно, якщо чесно...
Ну яке не потрибен,да они с него не слезут, он же всем помогает
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А если не придет ?
Если не прийдёт то прийдется реально в полицию идти
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Тортик не оставили, пора с моста сегануть))
А как ещё??? Вот, вы лично, какой выход видите? Муж спорно мой лукум свежайший на днях, так я за лезвие схватилась
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляnabludatel
Автор, а бабушка вообще с внуками общалась?
Вообще-то она приехала в квартиру, в котоой живут двое ее внуков. Но вместо общения она по телефону час разговаривает...
Вчера общалась. А сегодня целый вечер по телефону говорила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Автор, мой предыдущий коммент - пора. Иначе не отстанут
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Это кстати очень разумный совет в данной ситуации. Что было, уже не вернешь, нужно представить себя пострадавшей стороной. Девушка дело говорит.
Она и есть пострадавшая сторона
Невидимка• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Мы стучали она сказала что моется и не может пока выйти
крикните ей тогда - ок, мы ждём и будем вызывать полицию, чтобы брата искали, пусть снимут с неё показания, что она не в курсе где её сын. А вам как тут советовали реально нужно прикинуться, что вы вообще в шоке и истереке и сердце болит и руки трусятся и капли пьёте.
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ дляНе за Будка
С девушкой курит траву а с другом секс?
Сразу видно, что тут есть и современные советчицы))
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Предлагайте свекрови вызвать полицию. Пропал человек, пора искать
Лучше, игнор
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
19 это не ребенок, а здоровый половозрелый мужик, который должен давно работать!
ЖонДуан• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Она и есть пострадавшая сторона
для свекрови - нет, злодейка.
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Старинная семейка.
Ну какая полиция, в девять часов вечера?
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
За лукум я бы сама кого порешила)
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Свекровь вообще странно себя ведёт. Я спросила нет ли у нее номеров одногруппников брата. Она сказала что поищет, а сама ушла в ванную
Пора детские вещи возвращать в комнату , где жил брат. Вернется брат, а там уже снова детская обстановка)))
Котомафия• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Свекровь вообще на удивление какая-то спокойна. Уже час по телефону разговаривает с кумой.
Так она знает, где он
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Надеюсь что брат прийдёт домой и никто не приедет
Куда он денется, переночует у одногруппника и вернется
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нельзя детские вещи возвращать . Там мамо моются .
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А мне вот интересно, на чем брат спал? Вы своего ребёнка выселили в другую комнату, и на его кровати спал брат? А где ребёнок? Или там был лишний диванчик?
Мы занесли кровать сына в комнату к дочери. У нее комната немного больше. А брат спал в комнате сына на раскладном кресле
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Ой, а вдруг свекровь в ванной утопится теперь? Автор, срочно выламывайте дверь! Это не шутки, нужно маму спасать!
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Одно другому не мешает)))
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
свекровь знает, где он, комедию разыгрывают. вам это только на руку, ’не могу жить в нервах, бродит непонятно где, раз такой гулящий, пусть живет отдельно’. все!
Баба-царьлебедь• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Пусть мамо и идет...
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В какой ванной ? Она в комнате моется .
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В какой ванной ? Она в комнате моется .
Ну, здрасьте! Вы ответы автора читали?
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляНевидимка
вот вот
Гуру троллинга• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Нікуди він не дінеться.
Нерви випробовує ваші.
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Автор, надеюсь вы будете только аренду платить, или за коммуналку тоже?
Там вроде коммуналка входит в стоимость аренды комнаты