Радостина• 11 января 2022
Институт дерматологии и венерологии Харьков, как попасть?
девочки, всем привет!
верю в советчицу) может, кто-то был на приёме в этом институте, подскажите, можно ли туда попасть "с улицы"?
у меня такая ситуация, почти два года назад появилось пятно на животе, была дважды у дерматолога местного, и два раза у частных, назначают мази, проходит пока мажу, и то, цвет остаётся темный, потом снова появляется. уже увеличилось вдвое с тех пор. надоело это всё. хочу попасть к лучшим врачам. помогите, пожалуйста.
Радостина
• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
Можно попасть, это никакое не секретное учреждение, ничего особенного
спасибо. там есть регистратура, куда можно позвонить и записаться к врачу? я у них на сайте не увидела. нужно ли направление от семейного? там на коммерческой основе приём? или всё типа бесплатно и надо врачу давать?
Радостина
• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
Кстати, о лучших вы преувеличиваете, с тем, что у вас вы бы лучше на Померки обратились
так а если это не онкология? я была у дерматолога онколога.
Ответ дляРадостина
Там все типа бесплатно, будьте готовы к тому, что предлагать будут дорогие откатные препараты. Там есть консультативная поликлиника, можно обратиться туда и дальше по ситуации
Радостина
• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
А вы в каких КВД были, хорошие очень врачи во 2-м… были, но это уже время прошло
в районном при 22-й поликлинике дважды и в Лазер Медикал у онкодерматолога и просто дерматолога. дважды сдавала соскобы в районной с перерывом полгода - не лишай.
Радостина
• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
22-я то ХГ? Лишай самой определить легко очень. Что ставят?
22-я это Москалёвка, там написала себорейный дерматит. а в Лазер Медикал посчитала, что это может быть аллергия от заклёпки на джинсах. но я на удалёнке сидела, джинсы редко носила, а пятно не прошло.
Ответ дляРадостина
Завод Шевченко? Себорейный дерматит поставили? Шелушится кожа? Характер пятен какой
Радостина
• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
да, не доезжая пару остановок, возле косметологической клиники.
добавлю фото, очень плохо получается фотографировать. есть старые фото, и сегодняшнее.
Ответ дляРадостина
У вас по фото даже не подпадает под себорейный? И что назначили? У мужа была подобная картина, началось все с гнойничка в районе чуть выше ягодницы, потом появилось на боках, он ещё и расчухал сильно, зуд был. Давала целестодерм и синафлан, все прошло, плюс антигистаминный. А вы чем мазали?
Радостина
• 12 января 2022
Ответ дляkabatosa
первый раз назначали Белосалик, второй Белогент и крем Юцерин.
у меня гнойничков не было, просто появилось небольшое пятно шершавое слегка.
а мужу диагноз не поставили?