любименькая• 11 января 2022

Гель для душа от мамы за 20грн на ДР сестре. 20 лет

Мама сказала, что денег у нее нет на подарок и пусть сестра "как хочет".
Купила ей гель в Еве по скидке за 20грн с копейками, считает что этого достаточно.
Вместо цветов дешевая шоколадка из АТБ.
Пусть дарит или отговорить ее?
Мне кажется, сестра обидится, не ожидает такого подарка от мамы совсем..
Я не планировала дарить сильно дорогой презент, купила плойку хорошую.
Вот теперь думаю, что нужно еще что-то выбрать, дабы компенсировать подарок мамы или пусть подарит его как от своего имени.
Что скажите?
автор любименькая • 11 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А сколько Вам лет?

НаливайКа• 11 января 2022
Ответ длялюбименькая
Под анонимом не стыдно.
Сестра мне тоже родная и ей будет обидно от такого неуважения
Ну да, как-то не очень подарок на 20 лет. Если у вас есть возможность, подарите что-то якобы от мамы и себя, приличное.
Люблю порядок• 11 января 2022
Ответ дляПростоБелка
мои дети еще сами не обуваются. но с сестрой стараемся помогать маме финансово. и денег на дни рождения свои и детей никогда у нее не беру....
Окей
А маме Вашей сколько лет?
Mechtatelnitza• 11 января 2022
А вы с сестрой уважайте и любите маму. Не за стоимость подарков. А за то, что она у вас есть - родная, любимая, единственная мамочка!
Люблю порядок• 11 января 2022
Ответ длялюбименькая
Понятно, спасибо
А мама оплачивала Вам учебу?
ПростоБелка• 11 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Окей
А маме Вашей сколько лет?
65 лет
автор любименькая • 11 января 2022
Ответ дляMechtatelnitza
Она часто говорит, что не особо нас любит, детей не хотела.
Я из любви и уважения обеспечиваю ее как могу, закрывая глаза на многое

автор любименькая • 11 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Понятно, спасибо
А мама оплачивала Вам учебу?
Никому не оплачивала, все сами
Люблю порядок• 11 января 2022
Ответ дляПростоБелка
65 лет
Нуууууу
А Вы читали Сколько Автору маме лет?
Разницу не видите?
Mechtatelnitza• 11 января 2022
Вот и закрывайте глаза дальше. Будьте благодарны за то, что она дала вам. Любите, несмотря ни на что.
Люблю порядок• 11 января 2022
Ответ длялюбименькая
Я бы с ней вообще не общалась бы
НаливайКа• 11 января 2022
Ответ длялюбименькая
Вы ж , наверное, привыкли что от мамы фиг всегда? Думаю, это не первый раз, такой подарок
ПростоБелка• 11 января 2022
нет не вижу. мама в любом возрасте у меня самая лучшая и люблю я ее не за подарки.
Кукусик• 11 января 2022
Мне не нужны от мамы подарки, главное, чтобы она была и всё. Автор, пусть будет, как есть, не в подарках счастье.
Люблю порядок• 11 января 2022
Ответ дляНаливайКа
++++++Кстати,да
Странно, почему сейчас Автор недоумевает
месяцкие• 11 января 2022
Не надо докладывать. сестра все равно поймет, что маме на нее плевать
Обращеница• 11 января 2022
От мамы никогда особо не ждала дорогих подарков, потому что знала, сколько она получала, поэтому хорошему гелю и шоколадке была бы рада очень
НаливайКа• 11 января 2022
Ответ дляОбращеница
За 20 грн хороший гель?))))))))
Обращеница• 11 января 2022
Ответ дляНаливайКа
За 20 грн хороший гель?))))))))
А за сколько он должен быть? Написано же, что по скидке. Я недавно брала по 27 грн

автор любименькая • 11 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
++++++Кстати,да
Раньше она дарила ей по 200-500грн
Вкаблучках• 11 января 2022
Ответ длялюбименькая
и моя так говорит, вернуть бы замуж бы не вышла и рожала бы нас...
ей 70 лет.
Очень добрый аноним• 11 января 2022
Ответ длялюбименькая
Тогда чего удивляться? Я думаю что и для сестры это ожидаемо и не удивительно
Гладковыбритый шишун• 11 января 2022
Автор, вы помогаете маме, а сестра? Что мама дарит вам? Сестра в 20 живет отдельно, снимает сама, работает? Может между мамой и сестрой какой-то конфликт? Ну, и 8 тыс не большая зароботная плата
Вкаблучках• 11 января 2022
Ответ дляОбращеница
гелями не моюсь, но хорошая шампуть стоит 300+.
ПростоБелка• 11 января 2022
Ответ дляНаливайКа
За 20 грн хороший гель?))))))))
вы знаете сейчас у меня гель деклеор цена в районе 800 грн, подарок и ничем он особо не отличается от геля за 20 грн.
Вкаблучках• 11 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
+100.
если мама на 20 лет дапит подарок за 35грн.ей реально наплевать на дочь
Люблю порядок• 11 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Маме ВООБЩЕ из них никто не должен помогать
автор любименькая • 11 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я помогаю финансово, сестра физически.
Мы обе живем отдельно, работаем.
Конфликта нет, просто прохладные отношения, мама дарит нам обеим деньги до 500грн, только потому что надо дарить.
Сама этого не хочет
Люблю порядок• 11 января 2022
Ответ дляВкаблучках
+100.
Вообще то за 20 грн
Вкаблучках• 11 января 2022
Ответ дляПростоБелка
а мой шампунь за 380отличается от тех что за 50-80. И это 100%.