любименькая• 11 января 2022
Гель для душа от мамы за 20грн на ДР сестре. 20 лет
Мама сказала, что денег у нее нет на подарок и пусть сестра "как хочет".
Купила ей гель в Еве по скидке за 20грн с копейками, считает что этого достаточно.
Вместо цветов дешевая шоколадка из АТБ.
Пусть дарит или отговорить ее?
Мне кажется, сестра обидится, не ожидает такого подарка от мамы совсем..
Я не планировала дарить сильно дорогой презент, купила плойку хорошую.
Вот теперь думаю, что нужно еще что-то выбрать, дабы компенсировать подарок мамы или пусть подарит его как от своего имени.
Что скажите?
Вместо цветов дешевая шоколадка из АТБ.
Пусть дарит или отговорить ее?
Что скажите?
Заместитель автора• 11 января 2022
Простите... но, такое впечатление, что ваша сестра ей не родная! Да как бы там не было... девочке 20 лет! Раз в жизни! Я понимаю там 21, 22... уже как бы.. но, тут гель для душа... как плевок! Обязательно поговорите с мамой! Объясните, что этим поступком, она может потерять то малое, что есть между ними! Хотя, может ей и не нужны эти отношения с младшей дочерью...
Кюветчица• 12 января 2022
Ответ дляВкаблучках
мне подходит, просто супер, моя за 300+, с правильным Ph и для каждодневного мытья, для жирных волос. На основе натур.компонен. профи.
за 1000у.е.не потяну.
А что за шампунь?
Кюветчица• 12 января 2022
А своей на 20 вообще ничего не подарила, кроме домашнего торта и суши в кафе. Я как раз несколько месяцев не могла найти нормальную работу (это был 2020). И, знаете, моя дочь была рада.
А автору советую спросить, почему больше ничего не будет. И маме можно (ящитаю) прямо сказать, что этого недостаточно (при условии, что у мамы точно есть финансовая возможность)
младокошкина• 12 января 2022
Ответ длялюбименькая
Я ей часто оплачиваю путевки на отдых, плачу за коммуналку
Маме ж 49, а не 90 , с какого перепугу ее содержать? Бред, вас с сестроц жалко
младокошкина• 12 января 2022
Ответ длялюбименькая
Я помогаю финансово, сестра физически.
Мы обе живем отдельно, работаем.
Конфликта нет, просто прохладные отношения, мама дарит нам обеим деньги до 500грн, только потому что надо дарить.
Сама этого не хочет
Мы обе живем отдельно, работаем.
Сама этого не хочет
Лучше сестре помогите, а не такой сьранной маме
любименькая
• 12 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Да, говорит что общение с младшей дочерью ей не особо нужно.
Заместитель автора• 12 января 2022
Ответ длялюбименькая
ужас! Она точно ее родная дочь?
любименькая
• 12 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
ужас! Она точно ее родная дочь?
Да)
Просто мама ненавидит ее отца и переносит это на дочь.
Моего тоже не особо добрым словом вспоминает)
Заместитель автора• 12 января 2022
Ответ длялюбименькая
Да)
Простите, но вашей маме лечиться надо!
Боже... бедная девочка..... Поговорите с мамой и довольно жестко! А сестре, я бы на вашем месте, сделала самый крутой ДР!