Ms. Доброта• 11 января 2022

Многодетная и наглая примет в дар разное.

Одежду и обувь детям новое и в идеале. Зара и Экко подойдёт.
Духи. Шанс фреш или тендере. Киллиан тоже не откажусь, не пробовала а хотелось бы. Чтобы соседям пахнуть в лифте приятно.
Шампанское 2 Бут Мартини. Пью редко. Не алкоголичка, не подумайте. Но немного стыдно просить и брать, нужно захмелеть чтоб заглушить уныние.
Хамон, прошутто, икру чёрную и красную.
Стульчик стокке хотелось бы. Чикко есть, не люблю его, бесит.
Желающие одарить - записывайтесь в очередь. В хламе закопаться не хочу, буду брать только то что нужно. Спешите успеть!
Тема шуточная, на ночь глядя, по следам топа, и что многодетные клянчат и им вынуждены все помогать...
автор Ms. Доброта • 11 января 2022
Ответ дляТут надолго
А что клянчишь?
Так читайте, все написано. Если нет нужного, не засоряйте эфир))
автор Ms. Доброта • 11 января 2022
Ответ дляФсеСама
Уж поверьте мне, не случайно.
Я до этого долго с ней переписывалась. Собрала посылки, но заболела короной, она мне цветочки все слала с пожеланиями выздоровления, а потом тупо заблокировала, когда я все отправила. От такой любезности мне ещё противнее стало, что человек оказался настолько циничный.
Я бы и не требовала никаких фотодоказательств, но можно уже было сохранить лицо до конца и написать, что посылки получены, спасибо.
Не обижайтесь на убогих, пожалуйста
Налетчица Муся• 11 января 2022
Ответ дляОдноклассница
И определенного цвета наверное?
Любой покатит)) что мы, не люди?
Хлопаю ресницами• 11 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Только Контекс на перепродажу. . Для личного пользования увы - аллергия на латекс.
У Дюрекс есть безлатексные если шо )
У меня тоже аллергия ))
Лукава_Кiшка• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Аборт ? У меня была тройня , узнала на 4 неделе беременности , мой мужчина в тот же день как сказала что тройня помахал рукой, спустя 3 года жизни. Я поняла что не смогу сама , а попрошайничать это не выход . Не хотела обрекать детей на нищету , жизнь на дне. Медикаментозный аборт спустя пару дней пришлось сделать .
А если бы узнали позже, что тройня? Или мч помахал ручкой на месяце седьмом?
Тут надолго• 11 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Тетя, держи себя в руках.
автор Ms. Доброта • 11 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
У Дюрекс есть безлатексные если шо )
У меня тоже аллергия ))
Спасибо, буду пробовать.
АлывердЫ• 11 января 2022
Ответ дляMechtatelnitza
не смешно. и очень даже глупо!
Грустно, но не глупо , а очень реалистично! Часто такие многодетнеы уверены что им все должны и еще носом крутят от предлагаемого
Нога на ногу• 11 января 2022
Про лифт понравилось
ДинамоКит• 11 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
я всегда покупаю новое, но сейчас сложилась такая ситуация, нужно перезжать в дом, и нужен срочно диван, хочу хороший, но на него пока нет денег, вот и залезла глянуть, что продают. И офигела.
Мы когда кухню бу продавали, я зашла прицениться, тоже в шоке была. Люди цены не могут сложить своему хламу. Но то их проблемы, может нечем заняться.
Пишущаяся• 11 января 2022
Ответ дляМощныйШива
А в чем разница?
это редкость 3ня, такой шанс...
Люблю Поумничать• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
это нормально помогать многодетным, вот куда деваться когда неожиданная многоплодная беременность
Это прям все многодетные многоплодные?
Пишущаяся• 11 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
А родители?
Не могли помочь?

А честно,ну не очень верю,что парень узнал и сразу свалил
у меня живет семья, соседи, дочь вышла замуж, беременность и двойня, зять узнал и свалил...
Детсадовский полицейский• 11 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
автор, даже не смешно
какая вы ,однако, унылая.
Куда_бежать• 11 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Придурок
Капец
Дочь родила?
Просто каралева• 11 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я довольна когда отдаю вещи и ими пользуются и справку о доходах не требую)
аналогично. у нас вообще с подружками миграция вещей постоянная. и все как бы не едные. но так классно, что вещь приносит пользу. это же и экологично
МощныйШива• 11 января 2022
Ответ дляПишущаяся
это редкость 3ня, такой шанс...
Для мудаков это не шанс,а ступор.Если оно говно-ему и один не нужен будет,а трое и подавно.
Люблю Поумничать• 11 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
А родители?
Не могли помочь?

А про одесскую маму пятерняшек что скажете?
Свалил, когда уже родились. И ничего не платит.
Пишущаяся• 11 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Придурок
Капец
Дочь родила?
да.
и знаете, настоящие близнецы, крошки такие смешные)) одинаковые пампушечки).
я им всю одежку отдала, игрушки, столик разное.
Варвара и Василиса)
обожаю маленьуих принцццесочек))они такие красивенькие

ну мужик, реальный мудак...
она такая грустная ходит(
Там_все_размывчато• 11 января 2022
Бред какой то 🤪
Пишущаяся• 11 января 2022
Ответ дляМощныйШива
да...
Пишущаяся• 11 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
капец...
читала давео о них, папаша свалил, да?
Люблю Поумничать• 11 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Фу на вас.... Из-за мужика идти делать аборт....ещё и три жизни разом оборвать
Вы бы смогли всё самостоятельно, без посторонней помощи, да? Выносить, где-то брать средства, нянчиться без подстраховки?
Куда_бежать• 11 января 2022
Ответ дляПишущаяся
да.
Варвара и Василиса)

ну мужик, реальный мудак...
она такая грустная ходит(
Блииииин, представила эту картину и слезы почему то
Вы умничка,что помогли.
И имена она прикольно подобрала.
А грустить за этим идиотом-
МощныйШива• 11 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Сколько придурков.И да,они не сразу свое нутро показывают.Многие тут с сарказмом пишут,мол,родай второго, третьего и т.д.А если сразу двойня-тройня?
Зам Ам• 11 января 2022
Вы Таня с Борщаговки?
Куда_бежать• 11 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Смотрела на СТБ там,где она в шоу была.
Тоже придурок редкий
Но она хоть аборт не сделала.
А здесь Автор того Поста про сделанный аборт написала
автор Ms. Доброта • 11 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Вы Таня с Борщаговки?
Почему вдруг Таня?
Пишущаяся• 11 января 2022
Ответ дляМощныйШива
этот так же, ведь не сразу сказали что двойня. После 20 недель уже узнал и свалил...туда сюда бегал. Потом из роддома не пришел забирать и все(
Говорил, оставь одну, а другую будем забирать...представляете!
пипец, я в шоке, у меня сын...но и он просто оХ...нел.
Пишущаяся• 11 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Смотрела на СТБ там,где она в шоу была.
Тоже придурок редкий
Но она хоть аборт не сделала.
у нее муж был, а у автора не было.