Ms. Доброта• 11 января 2022
Многодетная и наглая примет в дар разное.
Одежду и обувь детям новое и в идеале. Зара и Экко подойдёт.
Духи. Шанс фреш или тендере. Киллиан тоже не откажусь, не пробовала а хотелось бы. Чтобы соседям пахнуть в лифте приятно.
Шампанское 2 Бут Мартини. Пью редко. Не алкоголичка, не подумайте. Но немного стыдно просить и брать, нужно захмелеть чтоб заглушить уныние.
Хамон, прошутто, икру чёрную и красную.
Стульчик стокке хотелось бы. Чикко есть, не люблю его, бесит.
Желающие одарить - записывайтесь в очередь. В хламе закопаться не хочу, буду брать только то что нужно. Спешите успеть!
Тема шуточная, на ночь глядя, по следам топа, и что многодетные клянчат и им вынуждены все помогать...
Хамон, прошутто, икру чёрную и красную.
Ms. Доброта
• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Трое- это считается многодетная мама . Если вы не в курсе.
Троих ещё родить нужно, доносить. Это не так и легко.
Обнимашкина• 11 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Ну так покупайте только новое, зачем заходить на обьявления с хламом?
я всегда покупаю новое, но сейчас сложилась такая ситуация, нужно перезжать в дом, и нужен срочно диван, хочу хороший, но на него пока нет денег, вот и залезла глянуть, что продают. И офигела.
МощныйШива• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Аборт ? У меня была тройня , узнала на 4 неделе беременности , мой мужчина в тот же день как сказала что тройня помахал рукой, спустя 3 года жизни. Я поняла что не смогу сама , а попрошайничать это не выход . Не хотела обрекать детей на нищету , жизнь на дне. Медикаментозный аборт спустя пару дней пришлось сделать .
А если бы один или двое-оставили бы?
Застряла• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Многодетной в Украине можно считать семью, количество детей в которой превышает двух. Причем важно соблюдение таких условий: брак родителей должен быть зарегистрированным, супруги должны жить вместе, воспитывать более двух детей.
Куда_бежать• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Блин
Я За аборты,но в Вашем случае
ФсеСама• 11 января 2022
Моя благотворительность закончилась тогда, когда директор детдома, которая была даже чересчур любезна в начале нашего общения, заблокировала меня сразу же, как только я выслала ей номера посылок. Меня это до такой степени шокировало, что я поняла, что в нашей стране и благотворительностью заниматься не стОит, проще все выносить куда-то, нервы будут здоровее. А так хотелось детям в сельском детдоме доставить радость перед новым годом.
МощныйШива• 11 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Блин
Я За аборты,но в Вашем случае
А в чем разница?
вареный_look• 11 января 2022
ой, а номер карты в конце забыли написать же?)
А вареньице хотите, пришлю пару банок?
Коренная киевлянка• 11 января 2022
Ответ дляМощныйШива
А если бы один или двое-оставили бы?
Один да , 2 подумала бы... Суть тогда была что их 3
Ms. Доброта
• 11 января 2022
Ответ дляФсеСама
Да она случайно натыкала в Вайбере это как вариант. У меня некоторые так клацают, и ты в ЧС. Потом звонят, просят помочь разблочить
Куда_бежать• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
А родители?
Не могли помочь?
А честно,ну не очень верю,что парень узнал и сразу свалил
Не могли помочь?
Ms. Доброта
• 11 января 2022
Ответ длявареный_look
А вареньице хотите, пришлю пару банок?
Варенье - это Людмиле. Я не любитель
Кубик Рубика• 11 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
А меня бесит, когда всовуют реально хлам, вместо того, что б на мусорку выкинуть. Или на олх зайдешь мебель продают в таком страшном-престрашном состоянии, что ее выкинуть нужно было еще 10 лет назад. Продают.
Ну так не покупайте. Вас никто не заставляет
МощныйШива• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ох и мудак,а как отрегиагировал?Просто слинял?
Обнимашкина• 11 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
согласна, но эти товары засоряют страницы и его много... а это реально хлам... пока найдешь что-то путнее, надо уйму хлама пересмотреть, время жаль свое
Залатавая• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
Я самостоятельно воспитываю детей, мы многодетные.
парИла я парИла• 11 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Фу на вас.... Из-за мужика идти делать аборт....ещё и три жизни разом оборвать
Одноклассница• 11 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, можно и я присоединюсь со своей просьбой? Айфон хочу, последней модели, естественно.
И определенного цвета наверное?
Ms. Доброта
• 11 января 2022
Ответ дляТут надолго
Я сейчас не поняла .
А зачем нищие рожают? Что бы что???
Кто нищий? Вы думаете тут хоть один нищий пишет?
Пи Пи Пилюля• 11 января 2022
Я довольна когда отдаю вещи и ими пользуются и справку о доходах не требую)
Кофр для ноги• 11 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А мне смешно. Что бы кто ни говорил, но это реалии.
+++
Многодетная.
Приму в дар виллу на море. Рассмотрю исключительно побережье Адриатики.
Многодетная.
Тут надолго• 11 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
А что клянчишь?
Ms. Доброта
• 11 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Презервативы не предлагать?
Только Контекс на перепродажу. . Для личного пользования увы - аллергия на латекс.
Куда_бежать• 11 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Да,я
Здесь,на этом форуме, богатых нет
ФсеСама• 11 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Уж поверьте мне, не случайно.
Я до этого долго с ней переписывалась. Собрала посылки, но заболела короной, она мне цветочки все слала с пожеланиями выздоровления, а потом тупо заблокировала, когда я все отправила. От такой любезности мне ещё противнее стало, что человек оказался настолько циничный.
Я бы и не требовала никаких фотодоказательств, но можно уже было сохранить лицо до конца и написать, что посылки получены, спасибо.