Ms. Доброта• 11 января 2022

Многодетная и наглая примет в дар разное.

Одежду и обувь детям новое и в идеале. Зара и Экко подойдёт.
Духи. Шанс фреш или тендере. Киллиан тоже не откажусь, не пробовала а хотелось бы. Чтобы соседям пахнуть в лифте приятно.
Шампанское 2 Бут Мартини. Пью редко. Не алкоголичка, не подумайте. Но немного стыдно просить и брать, нужно захмелеть чтоб заглушить уныние.
Хамон, прошутто, икру чёрную и красную.
Стульчик стокке хотелось бы. Чикко есть, не люблю его, бесит.
Желающие одарить - записывайтесь в очередь. В хламе закопаться не хочу, буду брать только то что нужно. Спешите успеть!
Тема шуточная, на ночь глядя, по следам топа, и что многодетные клянчат и им вынуждены все помогать...
МощныйШива• 11 января 2022
Ответ дляПишущаяся
масики еще 1,4 или 1,5 точно не знаю.
надеюсь не поступит, я бы очень не хотела что бы сын был куском Г.
А им нужны вещи?
Обнимашкина• 11 января 2022
Ответ дляУма Палата
недавно проходила мимо церкви , на заборе висит обьявление: благотворительный фонд переехал и сейчас находится по адресу.......Просьба приносить одежду без пятен, без дырок, постиранную. Грязную с дырками , пожалуйста, вы в состоянии выбросить сами.Нуждающиеся тоже люди!
Во-во
Пишущаяся• 11 января 2022
Ответ дляМощныйШива
А им нужны вещи?
нет.
много отдают.
Мая твая не панимать• 11 января 2022
Я многодетная мама, ещё и других одариваю никто пока не жаловался... Принимаю только от друзей с положительной енергетикой
МощныйШива• 11 января 2022
Ответ дляПишущаяся
нет.
много отдают.
У меня полно вещей,я не продаю.Одна обещала ещё в декабре приехать.Так и не приехала и не написала даже.
МощныйШива• 11 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Не набегут только потому,что поздно.
Сиреневенькая• 11 января 2022
Ответ дляЗастряла
это нормально помогать многодетным, вот куда деваться когда неожиданная многоплодная беременность
Так мы и так им вынужденно помогаем, за наши же налоги им пособия платят, к сожалению (((
МощныйШива• 11 января 2022
Куда пристроить вещи в хорошем состоянии,ну сколько их дети там их носят в малом возрасте?
Тут надолго• 11 января 2022
Ну шо, наклянчила?
МощныйШива• 11 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Сомневаюсь,что они пропьют больше,чем Зеля и ко.
Сиреневенькая• 11 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Зеля и ко это не более 20 человек, а этих многодетных развелось немеряно, они количеством переплюнут кого угодно, пусть размножаются исключительно за свой счет
МощныйШива• 12 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Даёшь вас в президенты)
Умничка-помощничка• 12 января 2022
До чого тут багатодітні?
Так пишуть і з однією дитиною)
ИМХОля• 12 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Аборт ? У меня была тройня , узнала на 4 неделе беременности , мой мужчина в тот же день как сказала что тройня помахал рукой, спустя 3 года жизни. Я поняла что не смогу сама , а попрошайничать это не выход . Не хотела обрекать детей на нищету , жизнь на дне. Медикаментозный аборт спустя пару дней пришлось сделать .
На 4 неделе разве реально увидеть тройню?
Коренная киевлянка• 12 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Ох и мудак,а как отрегиагировал?Просто слинял?
Узнал что пошла к врачу , и в этот день вечером написал смс , точно ли я ’избавилась от проблемы’ . Я его после того не видела , сменила номер.
Коренная киевлянка• 12 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Как??. Вас совесть не мучает? У меня получился срыв,и то не могу себе простить,что не побереглась,
А некоторые спокойно как не в чем не бывало Убивают детей в утробе,когда уже сердечко бьется... Нелюди
Какое сердечко в 4 недели? Оно начинает в 7-8 недель биться. Моя совесть не ваше дело.
Коренная киевлянка• 12 января 2022
Ответ дляИМХОля
С 3 недель можно увидеть
Коренная киевлянка• 12 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
А если бы узнали позже, что тройня? Или мч помахал ручкой на месяце седьмом?
У меня цикл как часы , 1 день задержки- значит беременность. Позже не узнала бы.
Коренная киевлянка• 12 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
А родители?
Не могли помочь?

А честно,ну не очень верю,что парень узнал и сразу свалил
Папа умер , одна мама медсестра и сестра младшая , в маленькой двушке 40 м. , чем могла помочь ? Я им еще помогала финансово , одевала сестру , платила комуналку.
Лукава_Кiшка• 12 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы в первый день задержки узнали, что у вас тройня? Перечитайте мой пост
Коренная киевлянка• 12 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да , на узи ! Я читать умею ! Врач сказал 3 точки - тройня . Мой врач лучший узист Киева .
Лукава_Кiшка• 12 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Да он не лучший, он волшебник. На таком сроке и беременности еще на узи не видно
Коренная киевлянка• 12 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка

3 беременности , и все на 4 неделе увидели . Не пишите бред , не позорьтесь . Мне на 11 неделе врач уже показывал как у дочки начали развивать женские репродуктивные органы
Жынси_на_флиси• 12 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы хуже своего мужа!!!
Коренная киевлянка• 12 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы хуже своего мужа!!!
Не вам судить ! Вы не Бог !