Апрель Ивановна• 12 января 2022
Детский дерматолог Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего детского дерматолога в Харькове (Фио, где принимает, как попасть)
У ребёнка появилась бородавка и за 2 недели увеличась в 3 раза. Нужны консультация, лечение
Любвиобильный бот• 12 января 2022
Ответ дляGvenna
Мы ходим к Винникову, в КВД на Чернышевского. Без направления около 100 грн
Там можно просто в Часы приёма прийти?
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Там можно просто в Часы приёма прийти?
Да. Только надо свидетельство о рождении с собой. В регистратуре откроют карточку, потом отправят в кабинет, там живая очередь.
Мы с дерматитом наблюдаемся, довольна. Тоже по отзывам в инете обратилась к нему.
Любвиобильный бот• 12 января 2022
Ответ дляGvenna
Спасибо