НеКонец-Света• 12 января 2022
Продуктовые карточки, food stamps. Ваше отношение к этому
Собственно везде эта тема, во всех новостях.
2410diana2410• 12 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Очень кантри стор
Ой, хоть бы до нас американская мода не докатилась!)
Курочка• 12 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Отрицательно отношусь, относимся к малообеспеченным слоям населения.
И так себя чувствуем нищими и убогими, а если еще эти карточки будут, то хоть в петлю. Такое ощущение, что не выберимся никогда из этого, отчаяние страшное.
Все делают для того, чтобы нищие были еще беднее, а богатые ставали еще богаче.
Карточки это социальная помощь
Если давать деньгами , будут тратить на алкоголь , сигареты, одежду и прочее
Поэтому , продуктовые карточки
ЯНаПэПэ• 12 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Только пенсионерам с минималкой. Остальные малоимущие и многодетные пусть работают, а не плодятся
Плодящиеся будут впереди пенсионеров.
Хи хи, ну ну• 12 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Есть. Вы очень далеки от реальности
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 12 января 2022
Ответ дляКурочка
Страна постепенно становится капиталистической
И это нормально
Причём здесь власть?
И это нормально
Причём здесь власть?
Вообще не причём.
Оно само
Луноликая Вика• 12 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне рассказывают что есть люди у которых и кнопочного телефона нет
У моей бабушки нет никакого телефона. Ей 88. И не потому что совсем нет денег, просто ей тяжело разобраться в нем + платить деньги каждый месяц за него ей дорого и незачем. Живет в соседнем доме с родителями. У родителей по кнопочному. Хотела им подарить смартфон - сказали не надо, не разберутся в нем. Им кнопочный норм.
Начальник Анонимов• 12 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Я считаю, что в отторжении украинских территорий роль России - вторична.
Если рассуждать логически и только по фактам, то картина следующая:
1. Народ избирает президента, как своего представителя.
2. Януковича избрали 99% крымчан и донецких.
3. Майдан, посылая нахер Януковича, фактически послал туда же Крым и Донецк.
4. Они пошли.
Когда Украина оклыгала от майданного угара и заволала: стоп-стоп, чуваки, мы пошутили!
Было поздно...
А Россия всего лишь поддержала регионы, сохранившие верность присяге и
ЗАКОННО ИЗБРАННОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.
Вот так это выглядит трезвым взглядом.
4. Они пошли.
Было поздно...
ЗАКОННО ИЗБРАННОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.
Вот так это выглядит трезвым взглядом.
Ну там было договоренность. Просто зелень а в прошлом году заикнулся об окончании войны. Народ вышел и показал, что против. Почему не вышли и не показали свое фэ тогда? Пусть и турчинову.
Вумна вутка• 12 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Россия тем боком, что все страдалицы,которые не жили в *РАЗВИТОМ* сссрэ плачут/страдают/ все хотят в Россию, где путин построил все государство на колени, ворует вся верхушка, стадо россиян стоит смирно.. все украинцы тоже хотят жить как стадо. А потому в Украине не будет порядка, пока расколото общество, которые как *лебедь рак и щука тянут в разные стороны

это вы прям верхушку украинскую написали, если бы олигархи не воровали, оффшоры выводятся за год страшные цифры озвучивали, налоги не платят здесь, чиновники на всех уровнях воруют, коррупция в украине похлеще чем в россии(((
Хи хи, ну ну• 12 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Я поняла уже, 90% предприятий закрылись из-за нерентабельности производства, дефицит продуктов будет, дожились, а ведь азаров предупреждал по телеку что мы не готовы к европе, она нас сожрет(
Вас не Європа сжирає.
А бажання поржати
Начальник Анонимов• 12 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Смотря как повернут. Может быть и ужас, а может и норм.
А когда у нас идеи правительства были норм? Всегда заканчивается все опой.
А поговорить?• 12 января 2022
Ответ для2410diana2410
Та хватит нагнетать. Смартфон можно пенсионерке-маме купить б/у за 1000 грн.
Проще напрямую купить продукты.
Под электронное голосование? Или под што так впихивают дию?
Это странно вообщем то. Вы не замечаете?
Зачем вообще это?
Рыжик-пыжик• 12 января 2022
Самое печальное, что за все это платить будут налогоплательщики. Работаешь - делись
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Так вперед. Переїздіть туди.
Не всі хочуть в тайожний союз, поважайте їх небажання.
Начальник Анонимов• 12 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Канешн. И причем все. Введут новый налог какой нить. Не ну а чо...
Вумна вутка• 12 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вообще забавное население- украинцы.
Им ещё цены поднимают..талоны придумали а они срутся на форумах.
Вы этого достойны (с)
Власть вами гордится
Вы этого достойны (с)
Власть вами гордится
++++++смотрю злоба и ненависть зашкаливает, общество озлобилось до предела.
Советничаю тут• 12 января 2022
Ответ дляir.zhuck
Про це говорять юристи-блогери, що читали ті ідейні постанови. Наприклад, Гула на каналі Юраналітика. І все що він говорить, воно так і стається...нажаль....
Блогер це дуже достовірне джерело :) Зате у нього все буде добре, завдяки підписників
Рыжик-пыжик• 12 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Или штрафовать начнут. Как оно все уже зае…
Начальник Анонимов• 12 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Проще напрямую купить продукты.
Зачем вообще это?
Говорят чтобы отслеживать каждого. Но я не могу понять зачем. У нас 70% населения никому не интересные нищеброды. Что с них взять?
Курочка• 12 января 2022
Ответ для2410diana2410
Мужик работяга в рабочей одежде зашёл в магазин купить воду или сигареты
Причём здесь, мода?
Ясамаякрасивая)• 12 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Ну так..
Угнетенный человек готов работать за тарелку супа. Ибо это лучше чем голод.
Пирамида Маслоу.
Дядя Жора• 12 января 2022
Ответ дляКурочка
Карточки это социальная помощь
Поэтому , продуктовые карточки
Ну ок. Что дают по тем карточкам?
Мне напоминает это предвыборные наборы кандидатов, пачка гречки, пачка сахара и бутылка масла.
Нате вам, смотрите как мы о вас заботимся. Ой ли.
Рыжик-пыжик• 12 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Не зря фопам «упростили» работу
Начальник Анонимов• 12 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Канешн. Гос во о нас не заботится, это давно ясно. Но оно заботится о том, чем бы наполнить бюджет.
Ясамаякрасивая)• 12 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Мужчина? Че не спится?
Ты в аккаунтах запуталась?
Курочка• 12 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
пам´ятаєте купони в 90-х, це було добре?
Продуктовые карточки это социальная помощь малоимущим
Каким боком сюда купоны?
Луноликая Вика• 12 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Не мелите чушь. У многих старушек нет никакого телефона. У моей бабушки, например, нету. Живет в городе небольшом, у многих нету телефона. Ведь за симку надо платить каждый месяц, а пенсия маленькая. Нафига бабушкам такие расходы, когда пенсия 2тыс?
А в моем доме бабулька на 9 эт имеет только стационарный телефон. И это Киев.
На 2т пенсии мало кто может себе позволить ежемесячные расходы на телефон, если никто не помогает. Ведь телефон это не только сам аппарат.
ЯНаПэПэ• 12 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так вперед. Переїздіть туди.
И в польшу не все пехом прут . и вот как тогда ?