опять Европа виновата? а не правительство бездарное?
Конечно.... Кто ж признает, что свадебные фотографы после недельного обучения в Буковеле виноваты. Они ж не успели еще. Через год не успели, через два. И через 10 не успеют.... Зато прекрасно разворовывать бюджет умеют, сиськатых головастиков в министерства пристраивать... А виноваты ’ папередники’, ’папередники папередников’. В крайнем случае Европа.
А зачем дия в селе? А работы аезде завались, да требуется на укрпошту почтальйоны аж 2 с зарплатой 3.100 и 3.600 и начальник отделения с зп 10 тысяч. 53 года везде берут , вон 33 года даже в интернет-магазин не взяли менеджером)))) только до 30 лет видите у них молодежный коллектив.
Тогда зачем социальная карточка ? Огород прокормит. И да, моя знакомая селе работает на почте, и не умерла. Или 3000 или 0. Кто на что учился. У пенсионеров есть дети, вы своей маме смартфон не можете купить ? Короче если карточка эта реально нужна - вы сделаете ее, если только воздух погонять - то дальше возмущений не дойдет
на идею советчиц- вернуться бегом к России и дружитдружитьдружить, чтобы что?
Это не советчицы. Такого дерма и на ютубе и на Фб полно в каментах там. Кучу ботов наплодила рф . Они всегда ’ имя+ фамилия’ и оскорбления нашей страны и паренье за ссср, увы.
Лекарства эти до 1 места, они пустышки. Разве только аспирин но он и так не столь дорогой. Хлеб в атб есть социальный 3 вида. До 6 гр вроде. Белый 4,50 точно видела
Я не видела в атб. Если б был в атб- там были бы пенсионеры. Спрошу сегодня. А так - стоят киоски Кличко - по 1 буханке в руки
Что бы нормально жить, эту зиму перекнтуемось, а с мая цены на газ для населения пересмотрят( уже сейчас газ по 10, коэффмциент вернули типа законно( налогами всех обложили. Толи еще будет.
Гула говорить, що дефіцит продуктів і щоб всіх вистачало, то картки. На місяць зможете придбати, наприклад, тільки 2 кг рису, не закупляти по 10.... І відповідно ціни будуть ....
Ну и отлично! Меньше кушать будем, все постройнеем
Вы можете себе представить чтобы Россия отхватила кусок Америки? Или Англии? Думаю дело не в России. Захватчики были всегда. Другое дело Россия знала, что Украина даже не пикнет, когда у нее будут забирать кусок територии.
Я считаю, что в отторжении украинских территорий роль России - вторична. Если рассуждать логически и только по фактам, то картина следующая: 1. Народ избирает президента, как своего представителя. 2. Януковича избрали 99% крымчан и донецких. 3. Майдан, посылая нахер Януковича, фактически послал туда же Крым и Донецк. 4. Они пошли. Когда Украина оклыгала от майданного угара и заволала: стоп-стоп, чуваки, мы пошутили! Было поздно... А Россия всего лишь поддержала регионы, сохранившие верность присяге и ЗАКОННО ИЗБРАННОМУ ПРЕЗИДЕНТУ. Вот так это выглядит трезвым взглядом.
Отрицательно отношусь, относимся к малообеспеченным слоям населения. И так себя чувствуем нищими и убогими, а если еще эти карточки будут, то хоть в петлю. Такое ощущение, что не выберимся никогда из этого, отчаяние страшное. Все делают для того, чтобы нищие были еще беднее, а богатые ставали еще богаче.
Я поняла уже, 90% предприятий закрылись из-за нерентабельности производства, дефицит продуктов будет, дожились, а ведь азаров предупреждал по телеку что мы не готовы к европе, она нас сожрет(
Азаров много дельного говорил. А толпа гыгыкала и свистела. Все так и получилось.
Ну да, нашим предприятиям при наинизших практически налогах и на 90% несоответствии санитарным нормам и ценам как в Европе и даже выше нерентабельно работать, а Европе получается рентабельно?