Паспортный стол• 12 января 2022

Вопрос к тем кто отдыхал на Занзибаре. Очень приставучие

Бич бои на пляжах, что надо сделать чтоб они отстали? 😀 Вчера только прилетели, пошли смотреть на океан, не дали они спокойно посмотреть на него, предлагают свои услуги, то волосы заплести, фенечки и т.д. Кто был тут , понимает о чём я. Вот сейчас проснулась , сижу пью кофе, хочу пойти поплавать ( муж, и дочь ещё спят) смотрю они уже ходят по пляжу, опять начнут приставать😩 К другим смотрю даже не подходят, у них надо что-то купить, тогда отстанут? Спасибо.
Жертва интернета• 12 января 2022
Я бы придуривалась и на русском говорила
Подскажите плиз• 12 января 2022
Ко мне бы не подошли второй раз. Им бы первого хватило
автор Паспортный стол • 12 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Они русский знают🤣 муж одного вчера спросил , откуда русский так хорошо знаешь? Говорит, в том году много россиян было тут, пришлось учить)))
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2022
Просто ещё издалека машите головой типа нет , спасибо )и руку ставите вперёд)
КартаБезКомиссий• 12 января 2022
Они замечательные ребята, не грубите им. Вы только приехали, пару дней и они вас запомнят. Покупать у них не обязательно. Поговорите с ними, они прикольные ребята, очень добрые и порядочные.
СирОжино пирОжино• 12 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
ответьте им на иврите. пусть еще и его выучат
КартаБезКомиссий• 12 января 2022
Где вы отдыхаете, какой поселок?
КартаБезКомиссий• 12 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Жили бы вы в такой нищете, не только иврит бы выучили.
автор Паспортный стол • 12 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, они прикольные)) даже и не думали грубить. Но я не очень люблю когда пристают, особенно вчера после такого длительного полёта, мы такие уставшие были, хотелось тишины и покоя
СирОжино пирОжино• 12 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
так пусть учат. я ж не против
КартаБезКомиссий• 12 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
На лежаках они вас не трогают, в воду не идут, просто машите головой, что вам ничего не нужно и улыбайтесь. Это только первый день кажется, что они навязчивые.
КартаБезКомиссий• 12 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
так пусть учат. я ж не против
Так они и учат, там туристы из разных стран и со всеми они находят общий язык.
Я натуралка• 12 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
так ви на мові балакайте))) глядишь и песни наши скоро запоют)))
КартаБезКомиссий• 12 января 2022
Автор, если вы еще не успели сходить на встречу с гидом, не берите у него экскурсии. У ребят на пляже в два раза дешевле, а экскурсии те же и даже лучше.
КартаБезКомиссий• 12 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Они уже балакают и поют))) Я своим родным назаписывала новогодних поздравлений, все были в восторге))
КартаБезКомиссий• 12 января 2022
Автор, они когда с вами знакомятся, вы тоже спрашивайте как их зовут. Там сплошные Иваны, Никиты, Сереги)))
Я натуралка• 12 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
супер!!!
Жертва интернета• 12 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Прикол. Я бы с рими лучше выпила и повеселилась ( без проникновения) 😅
Прячусь от Всех• 12 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
+1, так же делала и все ок,) у них все время джамбо и акуна матата
Прячусь от Всех• 12 января 2022
Скоро опятт лечу на Занзибар)))))
мадам Везувий• 12 января 2022
Удалено администрацией...
Каяспер• 12 января 2022
Тю это пока вы не загорели и сильно белые на фоне других, загорите они отстанут. Они поймут что вы не новенькие и вам уже не напаришь все подряд.
Но они дружелюбные вообще то ребята)
На Шри Ланке точно такая же ситуация у отелей, это же их деньги вот они и стараются
Каяспер• 12 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
А вы в каждой теме свои видио выставлять будете? Просмотры иначе не сделать?
Каяспер• 12 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Конечно знаю там последние 2 года русских и белорусов море отдыхает, они их приучились уже водку пивом запивать. Рыбой своей угощают типа таранки, привозят ради прикола сало им и огурцы соленые.
Там хочешь, не хочешь и заговоришь на русском.
На Шри Ланке, в Тае, во Вьетнаме, на Бали тоже местные отлично русский знают.
мадам Везувий• 12 января 2022
Ответ дляКаяспер
Тю, це не моє, вчора сама тільки побачила. Там багато корисного, для тих хто вперше поїхав
Каяспер• 12 января 2022
Ответ длямадам Везувий
его выкладывали раз 5 уже но под видом блога знакомой.
мадам Везувий• 12 января 2022
Ответ дляКаяспер
Ви якось маніакально слідкуєте))) Я просто підписана в YouTube))) мені сподобалось, поділилась. Потрібно питати дозволу?
СкрипяСердцем• 12 января 2022
Автор, киньте фоточку океану😊🙏
Каяспер• 12 января 2022
Ответ длямадам Везувий
а если меня интересует занзибар и я захожу в эти темы значит я маньяк??
интересно
дозвол никому не нужен, просто в каждой теме одно и тоже видео. видео о занзибаре масса на ютубе но выкладывается только это всегда
n@t@1309• 12 января 2022
Автор, расскажите в каком отеле отдыхаете? Путевка или своим ходом? Тоже планирую…