Элька-Карамелька• 12 января 2022
кто учится на семейном (домашнем)
обучении. вы брали освобождение от каких-либо предметов? например физкультура, труды?
Грушки-яблочки• 12 января 2022
Нет. А зачем?
В прошлом году сын был на домашнем. Весной сдал нормативы по физре. А по труду и искусству в процессе сдавал работы. Учителя раз в неделю высылали задание (часто с ссылками на ю-туб) и сидел-делал. Отчёт - на Вайбер учителю.
Элька-Карамелька
• 12 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет. А зачем?
спасибо. а в этом году снова перешли в школу?
Грушки-яблочки• 12 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да.
Мы просто в прошлом году жили в другой стране. В середине апреля вернулись для сдачи всех работ вместе с классом.